Философия
что думает о человечестве вселенский разум?
Пока в Землю не врезался ведь крупный Астероид, значит космический разум нас оберегает ещё.
опыты проводит
Михаил Моттуев
на людях? это бесчеловечно.))
Он думает только о себе в человечестве.
Я о вас вообще не думаю.
Он думает, что мы сильно отстали в своём развитии от своих Космических Собратьев, живущих так же как и мы в Плотном Плане Вселенной. Но Он знает, что это поправимо при ответном желании людей и встречном их устремлении.
то же, что мы думаем о муравьях и букашках. (Ничего)
Существование Вселенского Разума - это поэзия а не реальность.: -)
Фисенко Александр
Как и "чайника Рассела".
Он и думает всё человечество, да и вообще всё. Он постоянно призывает из небытия всё по имени своему к существованию.
неудавшийся эксперимент, отстой
То же что вы думаете о нейронах головного мозга.
Михаил Моттуев
они потрясающие.)
да фигня все это!
осмелюсь предположить. . хоть это и не кроссворды и даже не сканворды-что "человечество не безнадежно".
но вы зря мне поставили ради ублажения единичку. знали бы вы сколько моих аккуантов разбросано по ответам. . был где то почти под полтиник. . а в целом даже не знаю сколько там. .много. .
и я вообще борюсь с рефлексией. ну так не сильно конечно. но и вам советую не болеть!
именно бесы в наших головах и ищут эти заветные циферки под ответами. вы не знали? наш выбор быть давалкой им или нет и насколько.
))))))лучше бы конфетку выслали по почте.
я хоть и сытая. но все же.
лучше б картинку подарили если уж так хочется тюкнуть добром. спасибо за понимание)
я хоть и сытая. но все же.