Создавать несколько акков, чтобы задавать вопрос и потом с другого выбирать свой же ответ ЛО.
Ставить 5 за свой же ответ, порой ужасно глупый.
Занижать баллы тем, кто действительно хорошо отвечает и писать им гадости.. .
Прятаться за чужими никами, используя фото тех, кому завидуешь.. .
Очернять, рассылая смс с пакостями от этих людей... .
К сожалению тут на проекте есть и такие люди.
Один раз общалась с мужчиной, которому закрыт доступ на проект,
и который как раз занимается подобными делами.
До сих пор у меня в голове не укладывается, как можно такому занятию отдать уже больше 2-х лет.
Что за месть, от которой в первую очередь у самого становиться чернее душа... .
Такие люди "зацикливаются" на прошлом, топя себя в выдуманом омуте,
порождая на нем реальную злость... .
Или зеленые юнцы, в большем случае в реальной жизни ничего из себя не представляющие или даже находящиеся на роли "шестерок"....
Так они хотят показать, что и они "короли"....
Глупо, ужасно глупо и пусто... .
Но я не могу осудить таких людей
Мне их очень жалко....
Философия
Всегда интересовал вопрос: насколько должна быть заниженной самооценка, чтобы самоутверждаться в Интернете?
Вообще, чтоб самоутверждаться, самооценка должна быть заниженной )
Дыг для кого т инет - заменитель реальности)))) ) Но даж тут для них не всё так просто))))) )
На скок ни занижена самооценка - но как тож пытаютси её поднять для себя.. . Йех.. . бедолаги...
смысл.. в чем.. иллюзиями не живут.. интернет прежде всего информация.. общение
Если бы это ещё было возможно.
Александр Медников
А что заочно в И-те можно самоутвердиться ?
За это хоть деньги платят ? Бусинка,Вы мне намекните,
я готов утверждаться ...так как моя самооценка совсем упала....
мне мало кто ставит пятерки,а Алексей Овчаренко никогда ,
ни разу еще не поставил....даже трояка....оч переживаю...:-)))
Хотя ответы дает неплохие,Алексей то....наверное уже самоутвердлися
совсем....:-))) Да,Ув.Алексей ? :-)))))))))
достаточно нереализованности своего потенциала в реале...
Мадина Асантаева
Здравствуйте!)
Если самооценка занижена, все равно где самоутверждаться. Здесь даже легче - делать ни чего не надо...
не думаю, что люди с заниженной самооценкой обязательно самоутверждаются в инете (кстати, в чем выражается это самоутверждение?) , может просто компенсируют недостаток общения? а люди с завышенной самооценкой тогда что делают? ? ))
Чем её мерить то?