Философия
Сначала я была доброй. Меня пинали. У меня была заниженная самооценка.
Правильно, девочка! Все правильно говоришь! Все, что упомянула-пройдено! )))))))))))))))) Это, как с тем щенком, который доверчиво подбегает к ногам, а его пнули за ненадобностью... а он по инерции еще продолжает бежать в наивном поиске доброты и ласки, а в него и камнем кинут, чтоб не приставал... Так бывает!
Виктор Плохой
и Вы решили стать злым человеком?
Что не убивает, делает нас сильнее!
Да многих пинают по жизни и главное остаться человеком.
Для того чтобы быть истинно добрым, для этого надо быть очень сильным! Ибо сильный имеет большой опыт воплощений и знает Чего стоит настоящий человек. А злоба - это детская болезнь развития Души.
Попробуй почитать книги по социальной психологии общения. Типа "люди которые играют в игры, игры в которые играют люди"И не озлобляйся а играй, не воспринимая все происходящее серьезно. Вся наша жизнь игра.. .
Просто играй!!!
Все это временно. В начале всегда видишь только плюсы, минусы замечаешь потом.
В итоге - одиночество. Теье стало легче жить, а людям не захочется жить рядом с тобой
Костя Яблонский
Ну наоборот все как раз почему то. Легче жить и легче общаться. Да и люди относятся с уважением
-ты на верном пути.
будь собой!! ! а сердце подскажет....
А потом вмиг стала колючей и тебя зауважали? Правильно сделала, что стала таковой!
ну надеюсь убивать - красть - лгать не будешь и завидовать? это неполный перечень смертных грехов ( а вообще все мы иногда злимся, тут главное хотя бы на беззащитных не кидаться и вообше ни на кого) а то в последнее время даже менты оборзели...