Философия
Добрый вечер всем. Как вы думате, почему женщина сначала делает, а потом жалеет, не делает, тоже жалеет ?
жалеет женщина в том случае Ован... когда ведет игру.... не всегда просчитывает ходы. . вот и жалеет... что что-то пошло не так....
но это делает женщину женщиной... )
"Ты в этом танце гибельно прекрасна,
Остановиться, значит — не дышать!.. "
"Ты в этом танце гибельно прекрасна,
Остановиться, значит — не дышать!.. "
Вы напрасно так думаете. Настоящей семейной женщине некогда жалеть, дай Бог придумать как справится =готовить- убирать -проверять детей -с мужем *переброситься* да на работу не опоздать... итд. Жалеть то жалеем, да чаще всего жизнь проходит... Ирена.
Вероника
У меня есть МАМА, это моя Богиня... Я знаю о чем Вы говорите, НО , в рабстве, рабам тоже некогда жалеть о том, что они делают, им не дан право даже Жалеть....Вопрос этот, другого характера, надо быть минимум просветленным, чтобы ответить на этот вопрос... Посмотрите внимательно, никто не ответил, и не могут... Вот такие мои вопросы... Мир ВАМ !!
Наверно это свойственно и мужчинам тоже, только они не признаются.
Вероника
Вы не ответили на вопрос )))) Добрый вечер ))))
Добрый. Т. е. если кратко, то почему женцина всегда жалеет что ли?:) )
Это исключительно пока ей делать нечего. . потом хрен догонишь! :)))
Именно потому, Мессир, что она Женщина...
Здравствуйте! И Вам добрый вечер. Хотите узнать психологию женщин и не только их? Изучите ШРИМАД БХАГАВАТАМ Вы Всё поймете.. . Спасибо. Женщины в большей своей мере, живут чувствами, а не разумом. Хотя так живут и многие мужские особи.. . Вообще то
душа является женского рода. Но душа прибывает (играя роли) в обусловленном мужском или женском теле. И конституция физиологии и психологии в этих телах, обустроена функционировать по разному. Но иногда в программе бывает сбой. И мы наблюдаем в
женской особи, порою ярко выраженную психологию, присущую мужскому телу, а подчас на
оборот. Вкратце всё. Извините за навязчивость. Спасибо. Ничего нового я не открыл. Это
старо как Мир...
Абзал Токсанбаев
Забыл сказать. Что чувства бешеные разбойники... И если ум пошёл у них на поводу, знать разум в теле (ж),(м) крепко спит.
Вероника
Эх, дорогой Владимир, никогда уверенно не говори, знаю, потому что. этие писанины не твой опыт, а когда не твой опыт, это все хлам,,,,извини, но это так ! Ответ то я знаю, моего вопроса, вот -- сначала надо БЫТЬ, а потом действовать, о люди всегда стоят перед выбором, делать или нет, идти или нет, и т. д. Это ум живет, людей, а не люди Ум....так что, вот так,,,
все в женьшине шарман
вот такие мы женщины жалостливые!!!
Я ЗНАЮ, НАДО БЫТЬ НЕОСТОРОЖНОЙ.. .
Я знаю, надо быть неосторожной,
Спонтанной, необузданной в желаньях,
Упрямой, страстной, дерзкой, невозможной,
Рыдающей при долгих расставаньях,
Привязанной к любви и сожаленью,
Поверженной, измученной, забитой,
Пытаясь быть, подвластно устремленью
Любимой кем-то и не позабытой,
Как лето жаркой, ветреной как ветер,
Как солнце заходящее прощальной,
И, как почти все женщины на свете,
Днём радостной, а по ночам печальной,
Жить коротко и не в ладу с часами,
Пытаясь притворяться шаловливой,
Вставать с утра с потухшими глазами,
Всех заверяя, что была счастливой,
Порою быть не в меру многоликой,
Чтоб у уголке, свернувшись на диване,
Пол жизни коротать напару с книгой,
Себя купая в собственном обмане,
Затем, чтоб снова, окунувшись в город,
Пройтись походкой гордой, одиноко,
Стараясь вызывать звериный голод
У тех красавцев, что глядят из окон,
Чтобы в один из дней, будь он неладен,
Вконец порвав с устоями морали,
Махнув на всё рукой, тонуть в усладе
Тех рук (почти чужих) , что приласкали…
Я знаю, надо быть неосторожной,
Кивнув в ответ: мол, Мир неосторожен,
Пытаться всё простить себе, что можно,
И что нельзя, простить пытаться тоже.
И, отвернувшись от всего святого,
Поддавшись искушенью в Мире этом,
Зажмурившись, страшась пережитого,
Как зверь внезапно жмурится от света,
Перечеркнуть небесную дорогу,
Вкушая плод Эдемовского Сада,
И наслаждаться… так угодно Богу…
Но только почему-то мне не надо…
Я знаю, надо быть неосторожной,
Спонтанной, необузданной в желаньях,
Рыдающей при долгих расставаньях,
Привязанной к любви и сожаленью,
Поверженной, измученной, забитой,
Пытаясь быть, подвластно устремленью
Любимой кем-то и не позабытой,
Как лето жаркой, ветреной как ветер,
Как солнце заходящее прощальной,
И, как почти все женщины на свете,
Днём радостной, а по ночам печальной,
Жить коротко и не в ладу с часами,
Пытаясь притворяться шаловливой,
Вставать с утра с потухшими глазами,
Всех заверяя, что была счастливой,
Порою быть не в меру многоликой,
Чтоб у уголке, свернувшись на диване,
Пол жизни коротать напару с книгой,
Себя купая в собственном обмане,
Затем, чтоб снова, окунувшись в город,
Пройтись походкой гордой, одиноко,
Стараясь вызывать звериный голод
У тех красавцев, что глядят из окон,
Чтобы в один из дней, будь он неладен,
Вконец порвав с устоями морали,
Махнув на всё рукой, тонуть в усладе
Тех рук (почти чужих) , что приласкали…
Я знаю, надо быть неосторожной,
Кивнув в ответ: мол, Мир неосторожен,
Пытаться всё простить себе, что можно,
И что нельзя, простить пытаться тоже.
И, отвернувшись от всего святого,
Поддавшись искушенью в Мире этом,
Зажмурившись, страшась пережитого,
Как зверь внезапно жмурится от света,
Перечеркнуть небесную дорогу,
Вкушая плод Эдемовского Сада,
И наслаждаться… так угодно Богу…
Но только почему-то мне не надо…
Абзал Токсанбаев
Здравствуйте! Спасибо.От части понял крик Вашей души. Заходите ко мне в гости в мой мир, в блоги...
Вероника
Этие писанины, все хлам, если это не твой Опыт ...))))) постарайтес понимать, что я имел в виду )))