Философия

Повторный вопрос! Критерии заниженной самооценки?(фото)

Да и за баллом тоже можно :)))Прошлый раз (недавно) я высказала гипотезу о сопоставимости данного состояния с фазами луны (опять повторюсь ПМС тут не причем)проведя некоторые наблюдения - выяснила - что луна (вообще там за окном месяц висит такой тощщенький) все таки на меня влияет.Мне теперь что - антидепрессанты пить на месяц будет - или к специалистам идти...к каким? Астрологам или психиатрам?Ну дискомфортно мне...и вообще плакать охота...может пореветь?МНОГА БУКФ знаю...ток не жалеть...хотя?
Slava Sokolov
Ну допустим в полнолуние и я тоже веду себя (мягко говоря) неадекватным образом. . Нет по крышам сонная не хожу, и у бродячих кошек кровь не выпиваю, но три дня полнолуния не сплю - хоть меня убей. Мысли такие не реальные в голову лезут, и в интернет не тянет не смотря на непонятное томление. На этот гадский случай держу в доме снотворное - это если спать надо по-любому, так как завтра с рання на работу. Или всю ночь занимаюсь писаниной и рифмоплетством, это если впереди выходные. Кстати, стихи или рассказы написанные в полнолуние оказываются на три головы лучше стихов и рассказов написанных при других обстоятельствах. Собственно только такие произведения не умирают навеки в помойном ведре.

З. Ы. Недавно в астропроцессоре Zet составила свою натальную карту. Раньше как-то времени прочитать интерпретацию внимательно не было. На странице пятой вычитала один неприятный для себя "аспект", означающий, что любой прогресс и улучшение в жизни я буду достигать только трудом, в муках и страданиях, что, собственно говоря, всю жизнь и происходило. Как только ко мне приходят душевные страдания и начинается тотальный ППц во всех делах - значит следом жди резкого и мощного рывка вверх по жизненной лестнице на пути к счастью. Скорее всего в момент твоего рождения тоже существовал аспект влияющий на возникновение у тебя депрессий. Напиши мне в личку твой ДР и обязательно время, место рождения и часовой пояс. Всю нат. карту скинуть не смогу - астропроцессор в демо-версии, печатать и сохранять тексты не даеть сабака ((((
Лёля Рысева
Лучший ответ
Иоланта! Ты очень хороший человек, раз такой вопрос задаешь.. . Хоть и мартышка на фото. Все мы тут "мартышки".
Ирина Гусарова
ладно те, с витаминчиков начни.
Юрий Щербинин
реви....).. .
Пореветь от души иногда бывает очень полезно, а вот жалеть себя ни в коем случае нельзя и другим повода подавать для жалости не стоит!