И, шо ты хочешь услышать?
Ой, я тебе таки скажу, что всё в порядке.
Некоторые, ваще нигде места не нагреют.
Так шо, возьми банан поудобнее, и займись укреплением самоутверждения.
Философия
В жизни самоутвердиться не получилось, самоутверждаюсь в интернете, я нормальный человек?
Думаю народ оценит Вашу попытку самоутвердиться в интернете в этой шкуре медведя со шкуркой от банана ))) Теперь и это считается нормальным в современном обществе.
для здесь-норма.
Ничего личного, чистая философичность .
Вы в любом случае ненормальный и к тому же не человек, Вы социально - биологический аспект человека живущий на энергии третьей чакры которая у Вас, с точки зрения человека , (не подумайте, что с моей ) работает наоборот, активизируя и развивая животное начало за счёт соперничества (это синоним самоутверждения) на этой энергии живёт весь животный мир, я люблю животный мир, но человеческая форма энергии третьей чакры реализует только сотрудничество, что является единственным условием духовного роста человека, независимо от того осознаёт он этот процесс или нет . Делать Вы можете всё что угодно, но без сотрудничества, причём всех со всеми, человеческий аспект развития, человека как такового, на микро и макро уровнях, в принципе невозможен, такого не бывает . Никто не провозглашает всеобщую любов, и не исключает соперничества как такового, речь может идти только об осознании всего этого механизма, для своего осознанного выбора своей позиции как в жизни, так и в интернете . Есть смысл со всем этим разобраться потщательнее, тем более что у Вас в Киеве есть издательство , " София " которое выпускает такого рода литературу . Жаль, конечно что в Харькове закрылась Академия йоги и целительства, мне нравилось это заведение и Г. А. Стаценко (Сан Артэм ) его руководитель, он и сейчас здравствует, но нам оказалось немного не по пути . Так что нет смысла у кого - то спрашивать о своей "нормальности ", этот вывод можно сделать и самому, со знанием дела .
То же самое дорогой, даже зарабатывать здесь могу, а там в жизни проблемы -дорога к психотерапевту обоим.
А это как?))
Вообще-то самоутверждение в интернете один из способов самоутверждения в жизни. Это норма. Также это мой личный опыт.
Не засоряй себе мозги... если тебе самому в кайф и ты чувствуешь себя в виртуальном мире комфортно то утверждайся сколько хочешь... Это тоже полезно.