Философия

Ну так что, мультикультурность или пусть каждый по своим хаткам сидит ? ))) Ваши философские размышления ...)))

Хочется вот единую цветущую Землю обустроить побыстрее, чтоб " без Россий, без Латвий ..."
Ирина Бахарева
Мультикультурность!

http://www.youtube.com/watch?v=k9EVILUupxo

Нужно соблюдать всего лишь одно условие - без агрессивной экспансии. Вот и весь секрет.
*I
**gorda I Nekomy Nepokorna ***
Лучший ответ
КАЖДАЯ КУЛЬТУРА РАЗВИВАЕТСЯ СО СВОЕЙ СКОРОСТЬЮ, НЕ ИСКЛЮЧЕНО СМЕШЕНИЕ ИХ, НО НЕ ЕДИНАЯ....
Андрей Ларьков
баюсь, дарагой Ермила, слишкам фсё запущино... расия визде...)))

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:
— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.
— А вот вместе они и есть русские.
Зинаида Ким
Артемий С А может, все в России?)))
Ирина Бахарева Я в курсе этого маркиза, дорогая Эгги ! ))) Его приютили, обогрели и ввели в высшее общество ))) а он потом сочинил пасквиль на великую Россию ))) Я читал его книжонку в оригинале ))) с ятями и твердыми знаками на конце ))) и приблизительно всё
понял )))
Берите свою ноту - и не сворачивайте!...

сажайте свой сад...
Растите детей....
Поливайте их....
Не скупитесь...
Делайте свое дело....)

А ежли каждый так... -
-настанет Коммунизьм на земле....
И будет всеобщее счастье...)

П. с. Сколько ни езжу по Европе -столько же восхищаюсь!...
Один ставеньки красит...
Другой цветы поливает....
Все вместе шампунем поутру троутуар возле домов моют....
Все что-то делают....
Герань, зараза, цвете у всех как родная...)

Что ни дом -то картинка...)
И не дай Бог потревожить соседей свои самовыражением...))))

Утром все на велосипедах в булочную, за выпечкой....
Остальные пешком возле озера....
И все, млин, тебе улыбаются. ..
и здороваются, сволочи...)

Наслаждение....
Ирина Бахарева Хорошо Вам, Вероника ! ))) А мы вот смотрим конкурс в Сопоте и глотаем пыль ...)))
Мультикультурность это деградация и регресс, белые не должны смешиваться с другими расами
у каждого народа должно быть своё прошлое, своя культура, своё самосознание и идентификация, тогда он знает кто он есть.
нужно не только любить и беречь своё, но уметь уважать и понимать чужое.
стирание и обезличивание народов, превращает их в безликую массу без прошлого, а значит и без будущего.
это удобно системе, к этому стремятся глобалисты, что есть паразиты нашего мира.
И так и так.
Данила Алипов
Мульти­куль­ту­ра­лизм — один из аспектов толерантности, заключающийся в требовании
параллельного существования культур в целях их взаимного проникновения, обогащения и
развития в общечеловеческом русле массовой культуры.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мультикультурализм

П. С. ..как пример : в России, почти в каждом сельском клубе, не
говоря про городские ДК, есть свои группы "арабских танцев".Где
русские женщины соревнуются между собой, кто лучше двигает бёдрами и
животом под восточные мелодии. "мультикультурность" на лицо)
Sumaya Junusova
Ирина Бахарева Спасибо ))) Я в курсе )))
Конструктор есть..
осталось переменные забить..