Философия

Итак, куда вас завели ваши философские размышления?

собственно, в тупик.
Юрий Новиков
Лучший ответ
Татьяна Мутина спрашивайте меня все что вам непонятно
сюда, а это хуже приведенного выше
К выводу, что жизнь прекрасна и надо жить.
И ВОТ Я ЗДЕСЬ - ПРОШУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ....
Философские размышления дают человеку понимание, что жизнь учит лишь тех, кто ее изучает. А тех, кто ее не изучает, она проучивает за невежество и пренебрежение к ней. Только понимание этой одной мысли много стоит, чтобы вами никто не мог манипулировать и обманывать..
\\\ Дани ///
Анализируешь так, что потом диву даёшься и не веришь, пророк ли Я? Конечно шутка, но как показывает жизнь, не всё так просто.
in vino veritas
в попец
Мои мысли - мысли самостоятельного человека :
1. из продуктов питания и напитков выбирать не приходится - что есть, то беру;
2. из медицины и лекарств выбирать не приходится - что есть, то беру;
3. от Электромагнитных волн никуда не денешься - они всюду;
4. из средств массовой информации имею возможность полазить в интернете,
но чувствую там политическую направленность, остальное смотрю редко ;
5. из музыки - большей частью пользуюсь накопленным багажом.
6. с системой образования, вообще очень долгий разговор и не всё так просто как Вы пишете.
Предпочитаю точные науки, в которых меньше фальши и легче проверить.

Многие люди не хотят принимать точную информацию, в том случае, если её не принимает толпа,
а предпочитают принимать ложь, ссылаясь на то, что так делают другие.

Непонятно, что я могу удалить из жизни из перечисленных Вами методов.
Но самостоятельность человеку проявлять очень трудно.
*** Оля ***