Философия

Мои философские размышления таковы: "Самое опасное в мире - мозг". Как вы думаете, я прав?

да, я согласна.
Егор Чечулин
Лучший ответ
Самое опасное в мире не мозг, а его отутствие.
да, главное к ним не привыкать, а то в последнее время достать качественный мозг всё труднее и труднее
Спервоначалу да.
Вы плохой философ.
И выводы делаете... больные. ( вы уж меня извините за резкость)
Есть правильная фраза.. .
Человек может украсть самого себя... если не способен убить.
Екатерина Онищенко Но вред же приходит потерпевщему
чем он вас так напугал, пошевелил извилинами?
Даша Крючкова
и желудок не стоит списывать со счетов...
Не совсем.
Самое опасное в мире - это РАБСТВО.
Мозга.
мда.... страшнее всё же отсутствие мозгов....
Если им правильно пользоваться, то никай опасности он не несет.))))
Не, это вторично. 1: Страх, 2: лень. И уж 3, как способ этого избежать- мозг. Да, секс забыли - но тут мозг так виртуозен, что не предсказуем. А потому и особо опасен.
Мозг акулы полезен, а мозг обезьяны вкусен.
(=Л@п() 4Ка
и самое полезное тоже мозг?
Liza Titova
Самое опасное в мире - думать, что мозг настолько важен, что способен влиять на окружающую реальность без посредства чего-то.. . Это делает его опасным, в каком-то роде
Ну если мозг не работает, то он опасен! А если мозг работает, то всё равно с ним надо поаккуратней !
Это относительно. Если бы наши например физики-ядерщики не придумали ядерную бомбу (отключили мозг) , то те кто ее придумал, непременно испытали ее на нас. . И это было бы злом.
Чушь.
Самое опасное в мире - человеческие инстинкты. Они неподвластны мозгу.