Философия

видели что творится в Японии?

Ужас там творится.
А вот люди ведут себя очень прилично в таких обстоятельствах.
Анастасия Вихрова
Лучший ответ
Видел . Катаклизм. Но японцев после атомной бомбардировки и столетий самурайского духа так просто не сломить - ещё лучше заживут.... те кто жив остался
А что там?
по телеку и в интернете
Праздник)
Света Карлюк
СТИХИЯ вещь жуткая до прекрасности !!!а вот людей жалко конечно же (
Mr Рустамович
ага, классно))) ) я в кинотеатре видел)) ) говорят уже взялись за продолжение.. . события будут развиваться в США )))
она еще есть?
Руслан Абашев
Нет слов, одни слюни остались.
Кирилл Laur
Видел, жалко их. Люблю их боевые искусства, и сам занимаюсь дзюдо. До нас к сожалению дойдёт водичка рано или поздно ((
Аленка Зыкова
Людей очень жалко, и что-бы не писали (а пишут многое, что мол так им и надо, и прочее) . Все мы люди, Задумайтесь! Под одним богом ходим, на одной планете живём....
Мне становится очень страшно, когда я в очередной раз включаю телевизор и смотрю новости! Мне очень Жалко народ ЯПОНИИ!!! Выражаю им соболезнования ((За что им такие наказания? неужели мы все скоро по-тихоньку будем умирать? Конец света неизбежен. Природе надоело терпеть наши "УМЫ" и "РУКИ"!!Всему приходит конец (((А жить-то хочется))
Ну Россию никакие землятрясения и цунами не возьмут, даже потоп не позьмёт, ибо територия очень хорошо устроена, единственно что Метиорит, Японию жалко конечно, но думаю что переживут они её
Видел, жалко их. Люблю их боевые искусства