Философия
Как дальше жить? И надо ли?
Вы мне напомнили одного знакомого.. . У него ваш вопрос как присказка.. . Но в ироничном смысле.. . Пусть у вас будет также.. . Удачи...
Хорошо бы иметь ориентиры, и желательно, чтобы они были внутри твоего "Я".
Запомни истину, мой друг:
Идя с толпой в дорогу,
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу.
А потому, пускаясь в путь,
Позвать с собой не позабудь
Тех, кто в пути всегда с тобой –
Отец, Бог-Сын и Дух Святой.
Запомни это, не ленись,
С молитвой к Богу обратись,
Чтоб не смешался ты с толпой
И путь успешным будет твой.
Будь ты хороший иль плохой,
Запомни! Бог всегда с тобой...
Идя с толпой в дорогу,
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу.
А потому, пускаясь в путь,
Позвать с собой не позабудь
Тех, кто в пути всегда с тобой –
Отец, Бог-Сын и Дух Святой.
Запомни это, не ленись,
С молитвой к Богу обратись,
Чтоб не смешался ты с толпой
И путь успешным будет твой.
Будь ты хороший иль плохой,
Запомни! Бог всегда с тобой...
Жизнь состоит из испытаний, которые нам даются, чтобы мы искали выход из них. Лучше их не избегать, т. к. все равно их придется проходить. Их можно отодвинуть по времени, но совсем без них жить не удастся.
Как дальше жить?
- Проще.. .
И надо ли?
- Мне? Даже не знаю.. . А вам то надо? Наверное да?
- Проще.. .
И надо ли?
надо) ведь каждый человек имеет огромное значение в судьбах других людей)) )
например: покончил человек жизнь самоубийством, а должен был еще познакомить своего друга с девушкой которые бы потом поженились и у них родился еще один человек который тоже должен был сыграть огромное значение в судьбах других людей.... короче сложно все это)))))))))
Просто жить.. . У Стругацких есть такое - оглохнуть, ослепнуть, онеметь, но чувствовать на коже ветер, а рядом плечо друга...
прошлого не существует будущие мираж- остается здесь и сейчас!! ! живи сейчас и радуйся... здави лыбу!))))))))))
надо
Я вас понимаю у меня был такой момент когда я не знала что мне дальше делать, как дальше жить. Но я доверилась и начала заново жить, как бы это банально не звучало с чистого листа. И я поняла что я должна жить.