Философия

меня силно унизили, мне стыдно выйти на улицу, я в магазин выйти иной раз боюсь

Как уйти из жизни? я не могу жить так, когда на меня все пальцем тыкают, в том что случилось вины моей нет!!!
Ернар
Да плюнь ты на всех считаю их себе недостойными, как я всегда делаю. Человек по своему еству букашка и лишь избранные настоящие люди. Вот будь избранной пройдись с гордой походкой по улицами и смотри на них как на ничтожество и как на мерзость засоряющюю нашу планету.
Ден Кузьменко
Лучший ответ
правильно давай _Они добились своего! !
Не ужели в тебе нет гордости а только ЛОЖНОЕ чувство стыда?
ты просто занялась самомнением ивсе - все уж давно забыли если что и случилось! ! плюнь на них и не ублажай их амбиции
Если ты и виновата то только ПЕРЕД Богом а он ПРОСТИТ
НЕ простит только СУИЦИД
но вы же не виноваты.. . простите тех кто тыкает пальцем.. . это их смысл жизни наверно тыкать пальцем, осуждать.. . просто побудьте с теми кто вам верит.. . ведь есть те кто вас любит и верит вам) Они ведь не смогут пережить наверняка, если в вами что-то случится!
выше нос!
Chloe Abrams
переезд, пластическая операция, смена пола.
Смиритесь, но голову не опускайте.
Замечено за Вами, простите за не скромность, не обоснованное восприятие реальности =) Если вины Вашей нет (как Вы сказали) , то получается Вам стыдно из за мыслей каких то людей, которые (кстате) не знают что Вашей вины в этом нет. Не живите мыслями других людей. Ваши мысли на много прекраснее, красивее и приятнее =)))
Ольга ******
НЕ ДРЕЙФЬ! Выше нос!
твое унижение не написано у тебя на лбу, не парься, можешь себя возвеличить и никому до этого дела не будет. . всем на всех начхать, каждый озабочен самим собой (своими унижениями и возвеличиваниями. . ) у тебя есть шанс стать зрячей. . отойди в сторону от своего унижения. . это всего лишь твои нынешние ощущения и мысли и не более того. пока ты не умрешь - ты неоднократно будешь преживать столь же бестолковые состояния. . все в мире равнозначимо. . сними свое состояние и одень другое .. можешь совсем раздеться - это никто не заметит..)
- Я и не думала, что так тяжело работать, когда все считают, что ты не права.. .
- Ничего не тяжело, если знаешь, что они все ИДИОТЫ!
Айжан Юсупова
Человек такое существо, что через пару дней и помнить не будет. А ты чего-то боишься.
Будь выше обид.... просто пройдись по парку