Философия
вышел на улицу подраться, а наваляли ему - философия?
Ну подрался же. Не факт, что он не хотел чтоб именно ему и наваляли. :)0
Цепь событий, ударившая на прощание концом по морде.
просто кто то встал раньше чем он .Бог только тому подаёт кто раньше встаёт, такая философия .
Разве это драка, вот драка!!!! О чем это я?! !

Пошел искать приключений - нашел.
Вся философия в том, что вначале надо обдумать кого выбрать (слабаков), а затем драку затевать.
да уж. . вот сила намерения.. =)
Как ты к миру, так и он к тебе.))
...жёсткая реальность...
Изи Син Цзы был тренером бойцовых петухов для царя Суана. Он тренировал хорошую птицу. Царь все время спрашивал, готова ли птица для боя.
— Еще нет, — сказал тренер. — Он полон огня. Он готов вступать в бой с любой другой птицей. Он полон самомнения и самоуверен от своей силы.
Через 10 дней он ответил снова:
- Еще нет, он вспыхивает, когда слышит клич другой птицы.
Через 20 дней:
- Еще нет. У него все еще гневный взгляд, и он топорщит свои перья.
Еще через 10 дней тренер сказал:
— Теперь он почти готов: когда крикнет другой петух, он и глазом не моргнет. Он стоит неподвижно, как петух из дерева. Он — готовый боец. Другие птицы, лишь глянут на него, сразу убегут.
Через 10 дней он ответил снова:
Через 20 дней:
Еще через 10 дней тренер сказал: