Философия
Как выйти из рабской системы? Я хочу выйти!
Столько стереотипов, представлений, диктатов. Это порабощение личности. Я хочу выйти из системы, в которой я не свободен
Наиболее свободным можно быть только в одиночестве
Сергей .
И иметь уйму денег. вот тогда точно получится
Сергей .
Все те кто имеет уйму денег никогда не играли по правилам, один давил другого, в итоге ты богач живёшь как хочешь и никто тебе не указ.
Сергей .
Возможно, глупо спорить, но сколько богатых людей о которых мы знать не знаем живут вне системы и сами создают её??? согласитесь ведь есть такие. хотя это мое личное мнение.
Сергей .
Наверное, но у них ведь есть ШАНС выйти из этой системы и самое главное они не находятся в РАБСКОЙ СИСТЕМЕ.
Сергей .
Ок, (если ты уже вошёл), значит тот кто имеет уйму денег, может и не входить, ведь у них есть дети которые подрастают и не все входят в систему, но по-любому они если и находятся в системе то не в РАБСКОЙ.
Это не человек в ней, а она в человеке. Надо её выдавить из себя. Но сперва удостовериться, насколько вы готовы. Иначе по выходу, могут ждать нежелательные сюрпризы.
Осознаешь сначала ту часть, которая всегда вне системы, а потом практикуешь увеличение времени пребывая в этом состоянии.
Перестать считать её рабской.
Голый человек вне общества нежизнеспособен.
А жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
Аян Махамбет
Самый лучший Раб тот, который рабом себя не считает.
Вы никогда из нее не выйдите, пока вы раб своего желания получать все блага, которые имеете и которые хотите иметь - это все вы получаете от системы, а стало быть зависимы от нее гораздо больше, чем вам кажется. Чтобы быть относительно свободным, надо научиться гармоничным отношениям с системой, знать ее законы, чтобы не нарушать их, как, например, зная закон всемирного тяготения, вы не станете прыгать с седьмого этажа и не полезете в воду глубоко, если не умеете плавать. Но люди мало знают о системе, частью которой являются, поэтому нарушают и получают в ответ все свои проблемы, беды, болезни, эпидемии и многое другое.
Пробудите ваш Дух=Человеческую Личность.
Молодец, брат!! Я за вас!! Надеюсь вы найдёте выход!!
бледная с косой, выведет
выход проще некуда, вам в отшельники
Станьте пенсионером и Ваша мечта сбудется: ни Вам будет никто не нужен, ни Вы никому)
Дарья Осипова
Если вы меня перестанете кормить, я просто умру с голоду.
К слову, у вас пенсии не будет: при такой рождаемости вас точно некому будет кормить.
иди в Православную Церковь.
В Зимбабве вам дорога
осталось найти выход самая малость
Тогда будь ассертивным! https://www.youtube.com/watch?v=m4pFCm0XRk0&t=3s