Философия

Хочу выйти в астрал. Как это возможно?

За 10–15 минут до того как лечь в постель, откройте на вашем экране серую стерео-картинку.

Для удобства скачайте её себе на компьютер. Далее посмотрите, что там изображено, по изложенному выше способу, или как вы умеете. Сразу скажу, что там цветок лотоса с листьями, которые смотрят на вас.

А теперь внимание! Вы должны увидеть этот цветок наоборот, листьями вовнутрь! Для этого вам нужно посмотреть на кончик своего носа, и, удерживая на нём взгляд, пытаться вновь увидеть 3D-картинку. Это похоже на момент, когда вы смотрите на точку, а остаточным взглядом (вниманием) пытаетесь создать стереоэффект.
Когда вы увидите "цветок лотоса" изнутри, должно появиться лёгкое чувство "тошноты" — вот этого состояния вам и нужно добиться. Главное — не переусердствуйте! Достаточно несколько секунд этого состояния. Возможно, вам понадобится несколько попыток или подходов, чтобы вызвать это ощущение.

Теперь ложитесь спать и уже закрытыми глазами в течение 2–3 минут представляйте, что вы находитесь в лифте, который вас поднимает вверх, постепенно увеличивая скорость.
После этого можете засыпать.

Не забудьте, когда проснётесь вспомнить, что вам снилось.
Никита Ильгамов
Лучший ответ
Р. -А. Монро. Путешествия вне тела. Где-то ближе к концу книги есть описание методики. Правда, в других книгах у него это получается гораздо проще, но подробного описания нет. Ну, или можно списаться с Институтом Монро и за некую сумму с использованием технологии Hemy Sinc отправиться безо всяких методик.
Евгений Зензин
Прыгни с 9 этажа - выйдешь
Средняя Школа-Лицей №3 Им. К. Шопоковой Не хорошо грубить даме. Вы обязаны вежливо и терпеливо мне отвечать. Иначе я вас задолбаю своими вопросами, ответами и комментами.
Екатерина Дубровина Так идиотские вопросы задавай в Мистику
Чтобы выйти в астрал, для начала, нужно приготовить комнату. Нужно нарисовать (желательно кровью), пентаграммы. Поставить свечи и зажечь их, принести какое-либо животное в жертву, после произнести определённое заклинание и во время этого окропить своей кровью ловец снов. Затем его нужно повесить над кроватью и ночью вы попадёте в астрал.
Средняя Школа-Лицей №3 Им. К. Шопоковой А если не дома? Если на природе?
Для этого нужно учиться.