Философия
Как выйти в астрал?
Я слышал что из тела можно выйти но потом возможно не вернуться,правда ли это?
В астрале были все! Во время сновидения мы там. Есть практика осознанного сновидения, там ты можешь менять данную реальность, и находиться там где захотел ! Но там встречаются и злобные сущности и если нападут и загрызут, то здесь уже не проснёшься! Это опасно новичкам. Нужен проводник!
Роман Голеня
Типо бесы,демоны,дьявол?
Роман Голеня
У меня было наподобие,я смерть видел
Александр Сартаков
то есть если тебя там убьют то здесь тоже?как это работает это же сон
Так ясно одно — надо выйти. Я это знаю точно. Тренировки требуют не так уж много времени. Всего-то и надо, что подойти к окну
ложись спать и выходи
Этот процесс слишком идеализирован и мистифицирован. Якобы можно перемещаться вне своего тела. Это ложь. Однако в астральный план можно выйти. Можно настроить свой разум на вибрации астрального плана. Этот процесс и называют выходом в астрал. Однако, стоит понимать, что это тоже свой мир со своими обитателями и со своими законами. И обитатели того мира не все настроены "дружелюбно" по отношению к обитателям нашего [плотного плана] мира. Лезть в астральный план нужно имея определённые знания и опыт, иначе можно многое в своей жизни испортить...
прецендентов... - каждый на кладбище
если у тебя нет к этому способностей, можешь не стараться. Вернуться в тело сможешь в любом случае. А вот выйти и попасть в низший астрал, перепугаться - это запросто
Увидеть бога то можно, поговорить с ним - точная смерть(((
Роман Голеня
Пздц
Правда.
Но для этого должно быть достаточное количество выходов и опыта пребывания и удержания в астрале и очень сильное желание там остаться. (К слову Астралу визитёры не особо нужны, он вышибает в реал при первом удобном случае).
Техник выхода и разделения с телом полно в интернете, погугли, пробуй разные, выбери те, что лучше работают, практикуй и будет тебе счастье.
просто!
головой ап стену, и ты в астрале!
Такое практикуют настоящие сатанисты, в основном высоких рангах.
Или же некоторые христиане по воле Бога
Роман Голеня
Мне нужно это чтобы в астрале (если это возможно) увидеть как будет выглядеть конец света
Роман Голеня
Про сон мне кажеться наилучший вариант