Философия
Здравствуйте! Как настроение? Безответная любовь--это круто? Как нирвана? Как Астрал?
НЕТ, еще круче!!!
Спсибо, отличное.
Любовь - это отдача себя другому, а ожидание ответа - это уже не Любовь.
А сравнивать Нирвану с астралом, все равно что сравнивать удовольствие от мороженого с ощущением всеобъемлющего счастья.
Счастья вам!
какая уж тут крутизна, если только их не коллекционировать....
Это не круто, но это есть. И лучше такая Любовь (но только если если это настоящая Любовь) Чем её полное отсутствие.
" Нирвана ", " астрал ", " круто " - это взаимная любовь, я так считаю. Неразделенная любовь тоже может очистить, духовно возвысить человека. Но это - не каждому дано. И в любом случае - это горечь. ( пусть даже и романтичная.. . )
Добрый вечер, Игорь! Безответная любовь - это, ой... ужас... хотела написать.. а мысль "убежала"...это, по-моему просто "любование" собой в искусственно-созданной ситуации... сладкое такое страдание для собственного удовольствия.
Сергей Симушкин
Привет. Да это просто любовь. Я в седьмом классе таакк влюбился в одноклассницу Свету, что и сейчас помню.. А ещё у нас была красивая учительница английского языка... У меня была такая любовь к ней...
Всё в лучшем цвете, можно жить и бежать на восток.
Сергей Симушкин
Здравствуйте! Уж сутки не был в интернете, отвык. Пока не хочу цифру ответов менять. Кто-то из знакомых задал за меня вопрос про дециментр в квадрате, а я получил двоечника бест,недостойного . Ни беда. А у нас уже стемнело за окном. А у Вас?
В духовномбезответной любви нет! Только в нашем мире, потому что эгоизм не ощущает возможность наполнится от партнера. Ведь наши эгоизы отделят друг от друга, ивсе построено на использовании друг друга, а в духовной связи все основано на отдаче, дополнении.
ага)
мир вообще был бы добрее, если бы в нем было побольше мазахистов =))
Сергей Симушкин
И побольше садистов с плёточкой ...К чёрту извращения. В третьем классе у меня была любовь безответная. Круто.