Философия
как избавиться от безответной любви когда ну ничего не помогает???
от любви пытается избавится лишь САМОУБИЙЦА... продолжайте ЛЮБИТЬ, отдавайте ее и НЕ ТРЕБУЙТЕ что либо взамен и не ожидайте... это шанс и если сможете пройти сие испытание придет и к Вам а если нет то ...
По себе знаю что это очень тяжело, но со временем станет легче, поймешь что ...ну вот так должно было быть, значит это в нашу пользу... лично я стала сильнее духом и другие мелочи жизни стали для меня не так важны, ..это было как закалка нашей Души и Сердца.... но по-любому скоро должно быть хорошо и найдется настоящая Любовь... и Вы будете с улыбкой вспоминать об этой.... главное это принять и продолжать жить! :))
Никак....
Любите как и любили, просто отпустите его. Если действительно любите, то поймете, что каждый волен идти своим путем. Поблагодарите свое сердце (душу) за урок любви, которое оно вам дало, и сохраните эту любовь в части своего сердца. Любовь не должна приносить страдания, она всегда только светлая, даже если любимый и не рядом...
Может, высадить Дверь?))
вылечить манию величия
только переболеть
Приобрести ответную
найдите себе другую безответную любовь.. . и кто знает, может она будет не такой уж и безответной?
Хах нет сказанула ты его не любиш ты к нему привязана) Любви как таковой безответной не бывает) Бывают безответные привязанности) смотри на мир через серую или черную призму находи внем все плохое и привязанность пройдет) Любовь бывает только ответной)