Философия
От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше?
Настоящая любовь всегда взаимна. Безответная любовь говорит о том, что вы чем-то не подходите мужчине, а значит – в его глазах несовершенны. Часто безответная любовь ломает жизнь, судьбу ... Законы Вселенной таковы, что, когда встречаются две родственные души, два предназначенных друг для друга человека, любовь вспыхивает мгновенно в них обоих. Если этого не происходит - не стоит силы тратить, пытаясь привлечь к себе любовь абсолютно чужого, «не своего» человека. От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше.
Да. Согласна.
В безответной любви нет смысла.
И не только в безответной. В любви без будущего, без продолжения отношений тоже нет смысла.
Любые отношения могут существовать только в движении, в развитии.
В безответной любви нет смысла.
Игорь Неудахин
Мариночка,ты как всегда права))) Приветики))Я видел твой вопрос,наверняка не меня касается,но ведь хочнтсячтобы помнили...а нагружать всех вокруг не хочу.Меня в чём тут только не упрекали) глупость,трусость прочий набор))Марин,ты я думаю поймёшь меня. всегда отвечала так как-будто мой вопрос у тебя вызревал))Я не убегаю от прошлого и не боюсь его.Мне старый мир просто больше не нужен
похоже на то... .
только все кажется, он просто не рассмотрел, ему мешают осколки льда на сердце.... нужно только растопить их, как Герда, и все будет хорошо... .

Если нет ответа, значит и любви нет. А на нет и суда нет.... от чего избавляться?... просто понять....
Любви не требуется ответ (от любви любви не ищут) . Откуда взято, что безответная любовь что-то ломает? Да и выводы о "Законах Вселенной" я бы не торопился приводить...
Приятный гипноз. Лучше избавиться, уничтожив все свидетельства этому. Можно полюбить любого мужчину, не выходящего за стандарты развития.
Если бы это было так легко. Вычеркнуть из жизни, но получится ли.
Самой избавиться невозможно, она сама избавится от вас
нельзя избавляться от любви... это дар божий.. ее нужно пройти до конца... пока не перемелится... нельзя резать кромсать ...пройдя такую любовь достойно обязательно потом встретишь ответную..
зачем?
любить только своих? если от любви ждать любви -то это не любовь а себялюблие
Так оно и есть.. . вот такая же выше описанная ситуация у меня. *( вот и избавляюсь....
да вы правы не стоит ся мучить и тратить время, которого и так очень мало. а на счёт того что должно вспыхнуть у двоих то далеко не всегда. иногда у одного а через некорое время у второго
глаза-вот вам расплата, за то что изливали свет на не достойный вас предмет.. Согласна с написанным вами здесь. Но очень многие сходятся и без взаимной любви, да так и живут по долгу вместе. Господь пристраивает слабого человека к сильному, дабы тот не пропал... А взамная любовь зачастую долго не существует, просто потому что не выдерживает испытаний
абалдеть, всего два ответа схватили суть. О какой любви вы пишете?? ?
Вы любите себя а не кого то.. . Поэтому и требуете любовь и бросаете все начатое т. к. нет взаимности. Попробуйте для начала побороться с собственным эго!
Почитайте Цвейга - письмо незнакомки чтобы хоть как то понять что вообще можно называть любовью. Не стоит марать слова не правельной трактовкой.
Ради любви люди отдают себя навсегда а вы видиш ли взаимности не находите...