Философия

Ум, является тончайшей формой астрала, а вы как считаете?

Ой как трудно спорить с тем что намешано как хрен знает что. Эмоции это вообщето сторона интеллекта как и умение решать задачки. Если не ошибусь психика и эмоции одно и тоже или одно включает другое. И что значит тонкая материя кто нибудь понимает, а что такое толстая материя? Белиберда. И еще скажи ка мне пожалуйста волны и материя одно и тоже по твоему? То есть вода и морская волна (то есть возмущения воды) это одно и тоже, нет конечно. Ну если все называть материей конечно все из материи. Что такое ум, разум, интеллект (что одно и тоже) сложно сказать, точнее никто не скажет.
Лилия Хатмуллина
Лучший ответ
Доза хорошего героина и ты не ввыходиш из астрала покуда, милиция не повяжет.
Вот там говорится, что нам ещё рано.. . А между тем большинство учёных и философов склоняются к теории инволюции, а не эволюции. Как, например, учение о югах можно сопоставить с надеждой на 100 %-ное раскрытие человеческого потенциала когда-нибудь? Какие будут идеи?
Ум – это качество ментального тела. Тело астральное является телом чувств, желаний и страстей. Оба эти тела тонкоматериальные и связаны с телом духовным, которое нематериально. В процессе очередной жизни материальность тонких тел увеличивается (кроме монашествующих) , а в промежутке между воплощениями происходит частичная дематериализация астрального и ментального тел очистительными действиями состояний «ада» и «рая».
Лейла Искакова
у меня свое мнение на этот счет ...выражать в эфире я его не стану.
Алексей Давыдов Начали, договаривайте ))
Нет. . Ум это паразит, питающийся моей энергией....
Habibullo Kodirov