Философия

А если я узнал про тонкие планы (слои разума), про реинкарнацию, карму, итд) я точно после смерти не "засну в астрале"

и не потеряю память а осознаю и продолжу далее свой путь уже точно ?
Узнать мало, надо чтобы это прочно вошло в сознание
Екатерина Дидковская
Лучший ответ
Между теорией и практикой - Пропасть!
Только личный опыт и никак иначе.
Сколько бы ты книг не прочитал об астрале и о жизни после смерти, если за счёт собственных усилий ты не получил при жизни опыт мира после смерти, то после смерти твои знания тебе никак не пригодятся по причине сильного шока - потери памяти и т. д. которые происходят из-за загрязнений твоего астрального, загрязнений ментального и каузального плана.
Практика это очищение души и тела, создания сознания не подверженного ни какому влиянию...
Именно обладая таким сознанием ты не потеряешь память, не потеряешь самоконтроль после смерти физического тела и сам по своей воле сможешь выбрать последующее перерождение.
Я сам занимаюсь духовной практикой несколько десятков лет и уже получил опыт после смерти, вспомнил ряд своих прошлых жизней.
Опыт приходит с опытом и никак иначе.
Старайся!
Aleksandr Popov
Рассуждения не помогают, только успешная практика работает.
Zulfia Dautovna
Людмила Исаева какая именно?
В астрале нет людей, по крайней мере в светлых уровнях. Я там был, я видел. Не раскатывайте губу ;)
Сто балов... Я уже 29ю жизнь так живу... 2900 лет назад, вот как узнал, так и не могу из башки вытряхнуть...
знать, осознавать и "уметь" -это разные вещи...
есть "Практика прохождения смерти"...если ты будешь готов и ситуация и Учитель придут для прохождения и осознания...
Точно можешь узнать, только когда помрёшь.
**
***alteya ***