Философия

Существует ли Астрал или Тонкий план на самом деле?

Видел много видео по теме паралельных миров.
И наткнулся про упомянание материального мира. И тонкого мира или плана, который является астралом.
Что собствнно это из себя представляет?
Весь видимый мир, как дом из кирпичей, построен из вакуумной субстанции, которую обычными глазами видимого мира увидеть нельзя! Наш мир построен из материала тонкого мира!
Законы тонкого мира более сложны для нашего понимания из-за трудностей их изучения. Этот тонкий мир присутствует везде, где есть и где нет того, что мы называем видимой материей. Но даже воздуха мы не видим, хотя хорошо знаем, что он вокруг нас. Так и вакуум вокруг нашей Земли, Луны и Солнца тоже невидим, как тонкий мир, но он есть! В нем происходят сложные, но для нас невидимые явления и событияэ
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Нет. Все это сугубо воображаемые вещи.
Salam7799 Woolf
Присоединяюсь. Послушаю мнение экспертов.
А от себя добавлю — что-то такое явно существует судя по опыту, глазами невидимое. Астрал ли, тонкий план ли. Для меня всё одно. Вадим Зеланд дал тому другое не менее красивое обозначение «Пространство Вариантов».

Тонкий план и наш материальный мир полностью взаимосвязаны. Проверила на себе.) Уже не нуждаюсь в доказательствах его существования.
Юлия Корниенко
Екатерина Масалитина Мне бы просто разъяснение получить.
Нашел одно видео в тиктоке.
Там автор говорила про многое.
Но В официальной страничке на ютубе довольно мало информации.
А сейчас так и вообще наверное не будут ничего выкладывать из-за всякого вокруг.
Короче хотелось бы знать больше чем собственно я знаю. Зеланда я читал.
Он меня из овоща в состояние сознания как раз и привел. Я свое тело почуял. А раньше было ощущение что словно на автоматизме живу... ем сплю ем сплю.
астрал... астрал.... для живых практически его нет.... была такая ванга.... она была слепая но всё видела.... не она одна.... это называется у обычных людей или предчувствия или интуиция или необычные способности.... по этой теме есть куча всего интересного.... но факт остаётся фактом живые обычные люди.... у них бывает это иногда... как показалось вот.... у ванги была миссия для людей... и у других тоже.... она жила так по сути она живых не должна была видеть не то что мёртвых или ещё что то там
Екатерина Масалитина Топа в своем видео говорил что Ванга ничего не предсказывала.
Ей просто помогали те кто сделал из ее образа жизни культ.
А так это просто несчастная жертва обстоятельств которой можно посочувствовать. У Топы кстати есть и материал по этой теме под видео про Вангу а не по астралу к сожалению.
Существует все мыслимое и много кем не мыслимое но нереально осмысленное
Aleks Avr
Мир это как фотошоп где куча слоев. Кто выходил знает.
был пару раз в ОС. прикольно, но с конструкцией надо быть аккуратным, мозг можно поломать
Нет
это нечеловеческое, но связано с человеками

полное погружение возможно только после потери физ ресурса и Посвящённым для работы с человечеством
___
отсюда, талант не зарывайте*(Указано, и не раз)