Философия

Как защитить себя на тонком плане, когда окружение энергетически нападает?

Перестань защищаться и увидишь что произойдет))))
Aziz Avezov
Лучший ответ
Представляй себя окружённой коконом с зеркальной наружной поверхностью.
Сергей Иванов
Aizhan Mamunova
просто переизбыток диэлектрика в башке
Смирением, Любовью к Богу, Верой Ему и Надеждой на Его Помощь.
Janybai Turgunbekov
Фигу, ноги, руки скрестить, деревом (во время беседы) отгородиться (стул, стол).. . Оберег (Амулет) для себя подобрать. Быть спокойным и позитивно настроенным (не поддаваться на провокации) -сильная воля.
Vitalij Frank
Только в здоровом теле здоровый ДУХ .Если организм функционирует так как он спланирован творцом, то и защита будет такой какой она была сотворена. А каким образом сделать тело чтобы в нем появился ДУХ то на это есть много разных правил .Жри меньше химии откажись или ограничь прием сигарет. не пей ненатуральный алкоголь, займись плаванием, бегом верховой ездой. Все при постоянном и целеустремленным действием, начнет восстанавливаться. ТЕМ САМЫМ И ОБРЕТЕШЬ ЗАЩИТУ.
Vasya_Vaselёk Sweet Honey
Проще чем думаешь. Слепи себе из глины фигурку человека, можно из камня вырезать. Назови её "Защитник". Пока будешь изготавливать думай, что в защитнике вся твоя храбрость, упорство и умение убеждать. Когда надо - сунь руку в карман, прикоснись и попроси помощи.
Николай Егоров
Основной смысл такого нападения в том чтобы заставить тебя тратить силы на защиту от несуществующей угрозы и таким образом ослабить тебя.
Судя по вопросу ты повелся, твои враги побеждают.

Перестань забивать голову чепухой, займись реальным делом.

Собака лает а караван идет...
Alexey Varnavsky
Попробуй, перед выходом на улицу, мысленно накинуть на себя простынь. А когда вернешься постарайся увидеть эту простынь и ты поймешь. Но лучшая защита - молитва! Проверено!
если игнорировать негатив, то он никогда до тебя не доберётся-)
Aleksandr Misko
мы всегда связаны реакциями и т д на тонком плане, женщины это чувствуют более тоньше, выходов много - не общатс просто ,.построить другие отношения, или просто переключится, главное если за Вами правда - Вы и силнее)
Мари Рудикова
умом наделены все одинаково.... картинка к ответу поможет разобратся ...