Философия
Если на физическом плане кpасота человека опpеделяется внешними данными, то в тонком Мире ???
Согласованностью души с разумом, гармоничностью, соответствию миру, всё это по сути одно и тоже, скорее всего во всём этом не найдут смысла абсолютные прагматики или люди живущие только эмоциями. Но всё это отражается и на физическом плане! И даже если человек обделён красотой, то его обояние может это с лихвой окупить, а вот окупить красотой собственную дерзость не так то уж просто. Не могу быть уверен на всё 100%, но мне кажется, что внешность человека напрямую зависит от красоты его души, разумеется в каждом правиле есть исключения, но всё таки куда приятнее иметь дело именно с приятными людьми, а красота для нас больше важна если мы ищем себе партнёра для постоянных отношений, но в итоге это оказывается лишь третьестепенным фактором или ещё дальше)) , который изначально имеет первостепенную важность, встречаем по одёжке как говорят, в глаза с самого начала именно внешность бросается, а уже с первых слов начинается виднеться и душа)
Скорее всего, в тонком мире критерии иные.. . и красиво, значит, энергетично и целесообразно:))
в тонком мире по цвету ауры или души
...а в вечном мире--способностью ЛЮБИТЬ... умереть для себя... ЧТО БЫ ЖИТЬ...
Там все наоборот.
красотой Души
силой разума
Великодушием?
В тонком мире красота это Гармоничность, идеальность формы и содержания сила должна быть обузданной, знание - разумным и так далее))
По духовным.. .
Хотя.. . Возможно также по внешним...
Хотя.. . Возможно также по внешним...
Похожие вопросы
- Какие вы знаете возможности общения с тонким миром?
- как убить своё сердце не в физическом плане
- Подскажите пожалуйста... Где то видел ступени тонкого мира. . то ли из тибетской, то ли из идндуистской традиции.
- Существует ли Тонкий Мир? Мир Идей и мир духов?
- Какое отношение к сексу со стороны индуизма, именно в физическом плане.
- смерть может быть страшной в физическом плане если есть предел боли после которого человек теряет сознание или она ..
- вопрос к мужчинам-что в женжине вы больше цените- внешнюю красоту или богатый внутренний мир?
- Почему Тонкий Мир называют Горним...?
- Чему вы хотите научиться во сне . Если бы имелась возможность действовать осознанно там в тонком мире пока тело спит .
- Что такое тонкий мир ?
спасибо за такой чудесный ОТВЕТ !!!