Философия

Какие вы знаете возможности общения с тонким миром?

Что такое тонкий мир?

Интересное, язык общения, энергия, примеры.

Кому доступно проникать в невидимый тонкий мир?
Это особый раздел физики поверхности. Для общения с ним имеются специальные методы исследования поверхности, её изменения. Современная электроника немыслима без изучения "физики поверхности". Именно в этом тонком мире поверхности формируется материальная база для искусственного интеллекта. Принципиальное отличие от обычного 3х мерного мира - у него 2+ измерения. Для общего знакомства в википедии можно посмотреть специальный раздел "Физика поверхности".
.
Алексей Набережный
Лучший ответ
Тонкий мир - это одна из загадок для современной науки, и пока эта загадка не разгадана ни медициной, ни психологией. Поэтому всякая возможность общения стоит на уровне фантазий пациентов... Как говорят в народе:" Кто во что горазд!"
Fa
Fancier
Хочешь научу телепатии? Ложишься в постель и перед сном слушаешь мысли, отделяешь свои от чужих, делаешь это достаточно долго, пока не начнешь улавливать четкие фразы или предложения, можешь даже эмоции уловить и образы.. затем начинаешь задавать вопросы и слушать поток мыслей. Наступит момент, когда барьер в мозге сломается и ты начнешь общаться. Вот только это опасно, так как можешь потом не отключить это общение. Имей это ввиду.
все какие ни есть)

философия (иже) стоит на том, что здесь и сейчас каждым (вы-боги) творится мир (что посеешь ..),где тонкое и твердое не противостоят друг другу, но дополняют

проще, путь человека это от земли к небу и обратно (только в здесь Я человек)

а очередь отсюда туда и обратно примерно) одинакова (говорю вам не тайну, -тонкое)
___
Доктрины Сократа (Платона!) о бессмертии души и формах
[каждое мгновение вечности столь же драгоценно, как и любое другое, ибо вечность неизменна и ни один мин не лучше другого]
Александра Алхова и ни один миг*
___
есть только миг,
за него и держись) *