Философия

Что такое тонкий мир ?

И как он вообще работает ?
*P
* Poison *
Мир материи, вибрации которой выходят за пределы нашего восприятия...
Аскер Алауов
Лучший ответ
* Poison * Тогда почему он называется тонкий? Причём здесь тонкость ?
Аскер Алауов Чем выше вибрации у материи, тем больше у нее внутренняя скорость частиц ее составляющих... это дает некую "маневренность"... т. е. такая материя более пластична и податлива для творения... и творения в таких мирах отличаются своим изяществом... я думаю, утонченность таких конструкций и дало таким мирам название тонкие...
Это грань -недостижимого...
Михаил Шевелёв
наш мир создан из тонкого посредством сжатия. Что бы покинуть его (и вернуться), нужно найти у себя в сознании то, откуда всё берет начало, и войти туда. Попав - вас будет ожидать мир полный приключений, вселенская великая пустота, в которой всё возможно. Но вас будет ждать масса потрясений, и не все из них безобидные. Что бы сделать это можно медитировать под частоты, желательно регулярно. Пробуждение кундалини и третьего глаза увеличит возможность к восприятию, но так же увеличиваются и риски поехать полностью крышей.

Kundalini Awakening & DNA Activation Kundalini Animation
Да это обычный бред...
Вы узнаете несомненно, когда постигните всю суть работы того что вы постигаете в материальном. Можно пройти в тонкий мир и там сделать опыт материальный. Но чтоб научиться тонкому миру нужно выйти из материального в одно время и войти в другое время чтоб показать, что этот мир существует. Но те кто должен вас ждать, должны быть преданы, преданы до последней капли крови. И если кто то усомниться и когда вы придёте вас не узнают, значит вера и постижение тонкого мира были напрасны.
Неторопитесьтуда.
* Poison * Почему ?
2D
Madina Bazylova
* Poison * Мне вот интересно а почему он тонкий в чём причина ?
он в тебе, Лен. у него ещё есть название- внутренний. ты можешь его обнаружить. можешь также заметить, что он является оригиналом реальности, а внешний мир- это зеркальное отражение реальности. а твоё тело, без которого тебя нет- это и есть зеркало, в котором внутренний мир отражается
Настя Синявина
Тонкий мир, это где живут призраки
* Poison * А какие они? Очень тонкие или у них есть объём ?
Астрал (астральный мир) - мир снов, мыслей.