Философия
Люди! Научите мелитировать! Как открывать чакары? Как перейти в астрал?
если у тебя по жизни это не открыто то и не надо так как здесь есть противоречие -если те вещи работают то твое физ состояние постоянно под угрозой но если очень хочешь -самый простой путо - попасть в какую-нибудь катастрофу и они сами откроются и воспаришь - все пройдет автоматом только вот тошнить будет и теряться будешь
Медитация - http://www.koob.ru/words/meditatciya
Чакры - http://www.koob.ru/yoga/
Астрал - http://www.koob.ru/dreams/
А вот просто сайт про развлечения в астрале, без всякой религиозной и мистической фигни - http://www.aing.ru/russian )
Чакры - http://www.koob.ru/yoga/
Астрал - http://www.koob.ru/dreams/
травка творит чудеса.
Саша Субботкин
я знаю....но от неё совсем крутит....через медитацию приятнее....ХД
Отвечаю по пунктам:
1).Медитировать на сайте не научишься. Тебе нужно посещать школу духовного развития. Любую, какая в твоем городе найдется. Ищи.
2).Как пойдешь в школу духовного развития, так и поймешь, что "открывать" чакры не нужно. Тебе там все объяснят.
3). Выходить в астрал не нужно. Это параллельный мир, для проживания человека не предназначенный.
Понятно?
вы ошиблись разделом... здесь могут научить другому
нехорошее это занятие
Даниял Таиров
Хорошее не хорошее она сама решит.. Должна голова на плечах... Если нет то потом на ошибках своих научиться.
Я бы тоже научился... Только для души спокойствие обрести...
Вы ошиблись разделом. Возьмите совет Просветлённого с прилагаемыми ссылками.
Кроме физ. тела у человека есть ещё энергетическое, которое состоит из чакр и каналов -в писаниях это называют "душа".. Так что это наша душа получает свой опыт в этом мире. Как она является проводником для божественных сил? Основные направляющие - сердце, ум, внимание -это инструменты для всепроникающей силы. У всех людей они развиты в разных соотношениях. . Главное, на чём наше внимание? Если наше внимание чистое, возвышен. , то мы способны ощутить присутствие бога в нашей жизни. . И тогда наши мысли и чувства просветляются всепроникающей силой, и мы чувствуем в себе гармонию, целостность. . Именно через наше внимание Всепроникающая сила всё объединяет. . Как вы её почувствуете? Это можно почувствовать на своей нервн. системе как прохладный бриз на руках и на голове (в области родничка) . Это не обдумывание, не самовнушение, просто в этих местах находятся все энергетические проекции, и, направляя туда своё внимание, вы и ощущаете работу этой Энергии. Именно важно вним-е, потому что ум не осознаёт, что такое вечность, а вечность -это и есть реальность, и мы можем чувствовать её вибрации на своей нервной системе. Ум не сознаёт, потому что он является некой способностью в нас, возникшей в результате нашего сотворения в материальном мире. То, что родилось, должно умереть, вот с этого и начинается двойственность во всём, решением чего и занимается ум – благодаря ему, мы приспосабливаемся в материальной вселенной, познаём различные иллюзии (страдания-то от чего?)) , котор. могут служить импульсом для нашего развития (а могут и, наоборот, разрушать нас) . Но когда нужно действительно глубинное понимание, глубинная трансформация, познание корней, причины на уровне первоисточника, тут честный ум просто замолкает и работает ваше внимание. . А внимание безмолвно по своей природе и выражает в себе природу вечного безмолвия. Почувствуйте своим вниманием, например, свой локоть. Просто? И не надо было думать.
Так и можно почувствовать вним-ем, например, безмолвие между двумя мыслями – мысли уносят нас то в прошлое, то в будущее (двойственность материального мира) , но между ними есть промежуток –это наше настоящее. Когда человек находится в настоящем, то он в балансе, гармонии, равновесии, и –безмыслии! Точнее, он контролирует этот процесс –захочет, подумает о чём-то, захочет – не будет думать.
Находясь же в этом промежутке безмыслия, вы как раз и можете сильнее ощутить вибрации над головой и на руках. И это есть исцеляющий процесс – те болезни, которые зародились у нас ещё только на тонком плане, бесследно исчезают, больше не привязанные к нам никакими условностями двойственности (ведь мы в настоящем) , и даже могут пройти болезни, которыми мы уже страдаем, не говоря уж о том, что, уходят и другие причинно-следственные связи –карма, так называемая, и исправляются, гармонизируются ситуации в нашей жизни, оставляя без работы астрологов) )
Вместе с безмолвием внимания и дисциплиной ума очень важно для нас сердце - наша сердечная чакра так устроена, что отражает в нас космич. природу, дух – поэтому через сердце почувствовать любовь, красоту, невинность – нет проблем! Только точно так же быстро сердце может и загрязняться страхом, жадностью, другими привязками.. Поэтому надо осознавать, что с нами происходит, осознавать связь со своим духом, знать механизм работы всепроникающ. энергии в нас. И постепенно, благодаря систематическому опыту, который называется медитацией, укрепляешься в благоприятн. состоянии, становишься устойчивее к влиянию внешних помех.. Это знания древние, но сейчас ставшие актуальными, как никогда.) ) эволюция!
Налей бульончика, вылей себе на голову и точно перейдёшь в астрал, девочка!