Философия
Вопрос о пиве....
Зачастую в рекламе присутствуют такие лозунги как "пиво с мужским характером" "настоящие мужики пьют только пиво" "пиво крепкое - только для крепких духом" и тд, всвязи с чем появляется ложное утверждение что употребление пива это мужское занятие, и что пиво несмотря на свой вред, делает мужика крепче мужественнее На самом же деле, превращая в полного черта, с пузом до колен и отдышкой, который никак не может этого понять, и поймет лишь тогда когда при жене и при детях получит в бороду от каког нибудь спортсмена... Нет я не говорю что одна бутылка превратит вас в нечто подобное, но она приблизит вас к этому образцу мужественности. Так вот в чем вопрос - стоит ли запретить подобные лозунги и сюжеты, и ввести правдивый сюжет... к примеру - мальчик возвращается домой со школы с папой Папа не влезает в лифт Приходится идти по лестнице На пятом этаже папа встает на колени как Иисус и говорит - я больше не могу ты должен закончить этот путь сам. И в конце рекламы лозунг - выбирай или пиво "Крепкий сибиряк" или все остальное
Да, конечно стоит показывать правду.
Пиво - это вообще чисто женский напиток. В нем содержатся эстрогены (женские гормоны) . Мужчинам, конечно можно его пить, но в очень ограниченных дозах. А, описанные Вами формы - результат превращение любителя пива в женщину (Шутка. Но, как известно, в каждой шутке....)
я за!
" всвязи с чем появляется ложное утверждение что употребление пива это мужское занятие" - согласен, утверждение ложное. Многие женщины тоже любят пиво.
Лучше пива " Великопоповицкий Козел" нет.
Отличное предложение, однако, не думаю, что производители пива и рекламщики будут в восторге :-))
Да, у нас много подобной рекламы, которая особенно «бьет» по молодежи, воспринимающей все это как должное!
Например, как запретить гамбургеры, в которых, вроде, ничего вредного, а выращенные на них дети сами становятся похожими на гамбургеры?
от пива будешь ...криво, но пиво люблю
Отличная мысль!
полное гавно убейся афтор
Нет.
Рекламы вообще рассчитаны на лохов.
Настоящий мужик, прежде всего, должен иметь голову на плечах. С нормальным мозгом. Есть в наличии - всё будет нормально. Нет - никакие запреты не помогут, пусть лучше скорее угробит себя и не плодит безмозглых :)))
P.S. Лично я пиво люблю и от 1-2 бокалов в жаркий выходной под вечер не откажусь. Но делать из чего-либо культ, тем более себе во вред.. . нет уж, увольте. Без меня. :)
Рекламы вообще рассчитаны на лохов.