Философия
Есть ли смысл в пиве ?
Конечно.. . Действие пива - пример, того - как.. . мягко, настоять, на своем...)
вот сижу постигаю )))
может и найду )))
хихи )))
может и найду )))
хихи )))
Если бродит, значит есть!
Есть, потому что оно лучше религии... .
Почему пиво лучше религии?
1. Никто никого не убивал за то, что тот не пьет пиво.
2. Употребление пива не накладывает обет безбрачия.
3. Никогда употребление разных сортов пива не послужило причиной войны.
4. Никто не заставляет силой пить пиво детей, которые не в состоянии сами решить, пить ли им пиво.
5. Даже сменив сорт употребляемого пива, вы не предадите тем никого.
6. Никого никогда не пытали, не сжигали на костре и не побивали камнями за то, что он пьет не то пиво.
7. Не нужно ждать два тысячелетия для того, чтобы повторить заказ.
8. Надувательство при сбыте пива преследуется по закону.
9. Ты легко можешь доказать, что действительно пьешь пиво.
10. Если ты полностью связал свою жизнь с употреблением пива, общество трезвости поможет тебе вернуться к нормальной жизни.
Почему пиво лучше религии?
в технологии создания пива есть смысл, а вот именно, в самом пиве, наверное, нет.
Смысла нет. А кайф зато есть. Кто не любит пиво с вяленой рыбкой, тому этого не понять)
спиртное изменяет сознание а организм выводит клетки мозга с мочой, смысл есть во всем
Смысла нет. Только градус
ну.. . если есть истина в вине, то почему бы не быть смыслу в пиве.
Пиво без водки -деньги на ветер.