Философия
Как Вы думаете... НЕДОСТАТКИ у женщин... разные или одинаковые?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мима. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я нимфоманка. Я - непостоянна. Я ветрена, я буду Ваша рана. Я вечная эксгибиционистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. …Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги. Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я женщина почти без недостатков. Автор: Мария Дубиковская.
Замечательный вопрос. Отвечает лирический герой Кот, с неускользающей улыбкой и неувядающим
достоинством - лирической героине Астре, способной украсить любой вопрос, ответ или комментарий своим
присутствием.
Конечно, недостатки у женщин, как и у остальных людей, - разные. Согласен с выступившими ранее, -
зачастую они только подчёркивают их - женщин - достоинства.
Нет одинаковых людей, - женщины не являются исключением.
Имеет место быть одна особенность: любая женщина ощущает и позиционирует себя - прежде всего женщиной,
а уж потом - человеком. Если это не так, - прямо сейчас любая может выйти вперёд и указать мне на
ошибку, сказав, что она ощущает себя наоборот.
Этой особенностью сама женщина ставит себя в сомнительное положение для сравнения себя (не с мужчиной,
а страшно сказать) с человеком.
Так и живём на одной планете, говорим на похожих с виду языках, часто не понимаем друг друга, ссоримся
иногда. Хорошо что есть где и когда мириться, а то бы и дети перестали рождаться.
Иногда, благодаря недостаткам законов, написанных женщинами с недостатками, - другие женщины, с
имманентными достоинствами, - увозят детей от родных отцов, даже не ощщущая дикости ситуации. Если бы
такое сделал мужчина, - его бы разыскивала милиция и м. б. даже показали по телевизору. Это только один пример, число их - тьма.
До тех пор пока наши любимые женщины будут тещить себя самообманом собственной исключительности,
иллюзией манипулирования мужчинами - последние будут помогать им в это верить, придумывать им
международные праздники, избирать в парламент и президенты, запускать в космос и даже возвращать
обратно. Ведь не всё же торчать на кухне, останавливать на скаку коней, таскать в руках авоськи и
пьяницу-мужа.
Спасибо за внимание. Дорогие женщины, мы любим вас со всеми вашими маленькими слабостями. Не
превращайте их пожалуйста сами - в недостатки.
присутствием.
а страшно сказать) с человеком.
пьяницу-мужа.
Кто не прощает Женщинам их маааленькие недостатки,
тот никогда не насладится их Велииикими Достоинствами
[...fuck Off...]
)) Продолжая тему достоинств...
Елена Ульчугачева
Браво, краткость - сестра все знают чего.
Может быть, я скажу банальность, но у женщин, как правило, нет недостатков.. . Все, выше перечисленное, делает женщину женщиной.. . Иначе, без этого, женщина уже не женщина.. .
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА.. .
"Синие чулки" и всякого рода недотроги, женщины, которые тянут на себе всю семью, включая мужа, который этого не ценит - вот где недостатки надо искать, по крайней мере, мне так кажется и это моё мнение.. . Когда женщина поубирает, постирает, белье перегладит, детей из школы заберет, поделает с ними уроки, борща наварит, нальет мужу в тарелку борща и наконец приляжет на диван, а он из кухни таким командным тоном, мол, Маня, а ложку почему не достала? И Маня бежит доставть ложку (Ванечка же устал - сначала спал, потом футбол смотрел все-таки) - вот где недостаток.. .
Вспоминается такая шутка:
Муж пришел с работы, он занят - у него футбол по ТВ
Жена пришла с работы, поубирала, постирала, белье поутюжила, детей из школы забрала, есть приготовила И ВСЁ!!! ОНА ТЕПЕРЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СВОБОДНА!!! !
Так что недостаток у Женщины может быть только один - недооценка собственного Я, собственной значимости.. . А где же гордость, мол, МЫ ЖЕ ИНСТИТУТЫ ЗАКАНЧИВАЛИ? Где самый основной аргумент - "Я же ЖЕНЩИНА!!! "?
Надо любить не только кого-то, но и себя...
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА.. .
Вспоминается такая шутка:
Разные. У мужчин чаще одинаковые.
)))))))))))))))))Я не сплетница и не аферистка, а остальное почти точно про меня!))))))))))
Глубина, наклон, ширина и прочие характеристики конечно разные.
Женщины все разные, как их достоинства, так и недостатки. Случаются совпадения, но стадии все равно разные
у одной недостатки, а у другой те же достоинства
Одинаковые, но с разными оттенками.