Философия

сложная история помогите

знакомый в армие - его девушка ему изменяет, молчать или написать ему правду, парень импульсивный, как бы чего с собой не сделал?
Если расскажите - станете его врагом...
Tolik Ayteyski
Лучший ответ
Никогда не вмешивайтесь в чужие дела. Для начала - вам никто не давал полномочий судьи.
Когда человек в армии, просто поберегите его жизнь. Вы понятия не имеете, что это такое и чем может закончится, раз вообще вопрос этот задаете. Просто поверьте.
нет не надо ничего ему сообщать, он вернётся они сами разберутся, благими намерениями....
Эрик Куснияров
Со временем все само разрешится.
Джек Воробей
Пусть служит, а девушка пусть гуляет. Зачем всё портить, это же романтика...
А вы то тут причем? Эта ситуация никак вас не касается. Успокойтесь и живите своей жизнью.
Все проходит и это пройдет. Жизнь все ставит на свои места.
армия само по себе жёстко. а тут ещё импульсивный.
но и если будешь молчать спасибо не скажет.
говорить надо ОЧЕНЬ аккуратно. и не сразу. медленно к этому подводи. но главное смотри аккуратнее. .
если думаешь что не сможешь, или не сработает, молчи.
у меня есть замечательное слово, хочешь поделюсь.. . ЗАЧЕМ?? ? Зачем тебе это надо???? Чаще произноси это слово СЕБе- ЗАЧЕМ?? ? и отвечай на него....
Всё зависит от того, кто он для тебя. Просто "знакомый" или "друг". Делай как считаешь нужным.
не лезь!... сам выбрал! сам виноват!
здесь за тебя никто ничего не решит
тут сидят люди, в том числе я, которым нечем заняться
поступай как считаешь нужным
Gosha
НЕ нужно ему ничего писать, придет из армии, сами разберуться!
Народ прав.. . Это дело двоих...
Aziz4Ik_312_