Философия
Почему жизнь часто калечет человека. и делает его неподвижным. что бы человек задумался и меньше двигался? Если бы было
Возможности для развития в другом качестве.
Хуйнйа какайа....
В ваших рассуждениях есть доля Истины. Хотя случаи бывают разные.
Человек очень плохо устроен природой. Человека в основном калечат в юности - физкультурой, особенно в институте, надо сдавать зачеты по бегу, на лыжах. Не все это выдерживают. Перенапряжение всех систем ведет к отдаленным последствиям. Особенно к сосудистым. Считает медицина, что раз у человека может восстанавливаться костный мозг, то он обогнал все другие организмы. Но это не так. Потерянные части и органы не восстанавливаются. В человеке природа наделала много ошибок. Вот человек и расплачивается за ошибки природы и властей. Тема грустная и обширная. Никакой конструктор не решил бы так желчный пузырь, почему наступает анафилактический шок - глупость природы (организма) . Почему бляшки, призванные природой лечить повреждения сосудов не могут остановиться после починки и закупоривают сосуд намертво и даже там, где не было повреждения. Много несуразных вещей.
Ольга Колыханова
http://www.fictionbook.ru/author/neustanovlenniyyi_avtor/drevnie_sekretiy_tibetskih_monahov_kompl/read_online.html?page=1 Почитай. может понравится.
Есть у меня один знакомый, который 10 лет лежит на животе. Когда был ходячим, вытворял такое, что его матери было стыдно до слёз перед односельчанами. А, так как зовут его Николай, она часто напевала про себя "Коля, Коля, Николай, сиди дома - не гуляй!
Ну например человек каждый день ходит на нелюбимую работу и каждый день говорит: "О, Боже, как я не хочу туда идти. "-сам того не замечая. А жизнь она даёт, что просишь, и у человека отнимаются ноги. И не надо ничего усложнять.
Ольга Колыханова
Помоему я упростила. потому .что человек это природа.
эти наказание посылаются свыше за все твои грехи, а если ты с этим родился - это твоя плата за какие-то способности, которыми вас наградили. нет, наоборот бы не могло быть.