Философия

Если я знаю ответы на все вопросы , это начало или конец ?

Lex-24-Guru Ag.urey
Это значит, что ты дурак. Причем не только круглый, но и полный.
PS Извини, каков вопрос, таков и ответ.
Ваня Ротарь
Лучший ответ
Lex-24-Guru Ag.urey наливай !!!
Это - временная остановка в развитии, необходимая для усвоения полученной информации.

Потому что с расширением сознания увеличивается и угол зрения на рассматриваемый предмет. Из-за этого с течением времени на один и тот же вопрос приходят и более раширенные ( глубокоосознанные ) ответы, причем, порой даже противоречивые предыдущим, если произошла переоценка ценностей. Всё нормально. Всё движется в ту или иную сторону.
В таком случае это начало. НАчало новой религии и Вы в ней БОГ,
Asuna Michiko
Надо придумывать вопросы, на которые Вы пока не знаете ответов. Уверена, что и такие найдутся, если хорошо подумать.
Круг замкнулся))
Eras Muv
Это переход в другую реальность.
Sabrina Shomansurova
начало
Сергей Андреев
Извини.... но всё знать просто не реально и не возможно., ни тебе ни кому-то другому.
врешь, не на все.... иначе зачем сидишь в вопросах-ответах...
Айгуль
Это только начало. Со временем ты поймешь, что ничего не знаешь.
А что тебе нужнее?
Это начало того конца, которым оканчивается начало.
Это значит "вопросы простые и их мало". Это глупость. Это начало мудрости.
Это конец беспросветной глупости, когда вопросов не возникает.
может ты уже бог
Кажется у тебя началась эйфория. Звездная болезнь или по другому разновидность шизофрении. Мой диагноз - это конец, грозящий психушкой.
Vladislav Raud
Ты посередине, между...
Наверное ты стал просветленным-это здорово)))
Диагноз.. .
давай поменяемся мозгами?
т. к. я абсолютно ничего не знаю. .

Это только начало, радуйся.. ^______^