Философия

Вы живете прошлым, настоящим или будущим и почему?

Eto uj kak poluchayetsa/Seqodnya vse xorosho, zavtra nujno i o budushem podumat, a to vospominaniya naxlinut tak, chto nikuda ot nix ne detsa.
Лиза Белкина
Лучший ответ
Прошлого уже нет, будущего еще нет. Конечно, настоящим.
Алексей Мешков
вечности заложник, живу у времени в плену
Наталья Жукова
Здесь и сейчас. Элементарно, Ватсон !

Т. к. прошлое уже не вернешь, а будущее пока не наступило. Я его сформировываю именно сейчас .в своём настоящем, контролируя свои мысли, эмоции. слова и поступки, т. к. за всё несу ответсивенность и сейчас. и в будущем. . Это- осознанная жизнь и реализация в конкретный момент времени своего потенциала.

Мечты без действий о будущем не приведут к задуманному. предпочитаю жить в труде : физическом. умственном и духовном, а не только витать в облаках прошлого или будущего.
[*твоя Мечта*]
Эсть только миг, между прошлым и будущем.. .Он называется жизнь.
Живу Сейчас и на Свои!
все живут настоящим, чтобы они там не думали
Халим Седой
я живу здесь и сейчас, что было не вернешь, то что будит неизвестно
Я живу тем, что есть...
Алексейв Ивано Ну так это настоящее
Прошлое я не вспоминаю почему то... Лучше мечтать о будущем, не так много его и осталось)))
Проживаю по настоящему жизнь, и мечтаю о будущем.. . Значит настоящим и будущим!
Илья Воинов
Сразу всем..
Марина
я живу прошлым (потому что тогда я учился на своих ошибках и теперь стал мудрее) настоящим (потому что нельзя вновь допустить тех же ошибок и нужно анализировать новые) и будущим (надо же иногда помечтать=))
конечно все люди живут настоящим, но прошлое не уходит от нак никуда!
Согласен с последним ответом.
Живу сегодняшнём днём заглядывая вперёд на 1 месяц