Философия

От Судьбы не уйдёшь? Или всё же стоит попытаться?

"От Судьбы не уйдёшь, не стоит и пытаться..." - Это слова тех, кто сдался? Это слов ленивых трусов, сидящих у себя дома, и вечно ноющих и сетующих на свою Судьбу... А можно ли изменить её русло? Можно ли подкорректирвать Судьбу?
Ruslan Tetroev
Каждый сам творец своей судьбы!
Гулназ Куандыкова
Лучший ответ
Достаточно отказаться от веры в судьбу и стать свободным еретиком. . Если хватит смелости и решительности, конечно..; -))
Для этого и даны реинкарнации, т. к. в промежутках есть возможность подумать и затем исправиться.
Обстоятельств, препятствия, которые нам встречаются на жизненном пути, мы не в силах изменить, а вот принять единственно правильное решение, это в наших силах.
Ирина Зайченко
пытаться всегда стоит.
Максим Попов
В определенных пределах - можно. Эти рамки определяются гороскопом рождения, который показывает духовные задачи человека. Зная эти задачи, можно корректировать судьбу.
Игорь Бобков
Порой судьба настигает тех кто не успел вовремя уклониться.
каждый решает для себя сам, и так оно и происходит. есть тысячи путей, которыми он может пойти, и он сам выбирает этот путь. Зеланд в своей книге "Апокричический трансерфинг" обозначил это как "морфологическое поле". Человек сам лепит свою жизнь, главное настрой. Если ты думаешь, что судьба сама решит за тебя, значит так и будет, если ты решаешь "завоевать" этот мир, так и происходит.

лично я постоянно представляю себе своё будущее по рекомендациям Зеланда. и могу сказать, что в моей жизни всё прекрасно!
Вова Диков
Можно все корректировать, переделывать.. "НО все возвращается на круги своя... "Китайцы говорят, что наша жизнь написана на обратной стороне нашего лба, поэтому мы не видим свою судьбу....
Нет дороги прямее Судьбы...