Философия

Смысл жизни женщины.

Женщина делает лучше самое главное в жизни - прощает, терпит, любит, рожает . Она несет больше нежности и мира, она лучше успокаевает гнев. Любящая женшина как ангел, для тех кого любит .А уж есмли она трудолюбивая, то ей никакой труд не страшен. И где мужчина умирать с голоду будет, но на ту работу не пойдет, то женщина ради детей и любимых будет работать везде. А кто вдохновляет лучше всего мужчин на великие дела и подвиги? Можно бы продолжить но стоит ли . Женщина, часть мужчины, та часть которая находилась у них под серцем, и если они это забыли, и обвиняя и унижая их, они унижают то в себе, что у них под сердцем. А значит самих себя.
Валентин Ларионов
Лучший ответ
Женщина - Матерь Мира! Женщина - воплощение Жизни. Сама Жизнь! Женщина не орган, а живая творческая разумная Сущность, разлитая в Беспредельности. Женщина - сама Мудрость, которую изобразил Леонардо Д, Винче в известной Мадонне Джаконде!
Ру Римовна
один раз я видел на выставке картину "Бытие женщины". На лугу лежала громадная кобета с невероятно роскошным задом, из-за которого вставало солнце (или заходило) , которого не было видно - только ореол лучей вокруг зада. Рядом стояли и смотрели на эту картину две польские пани (старушечки, сморщенные и ухоженные) . Одна из них сказала : "To fatal'ne" ...
Зоя Жултанова
Материнство.
Кира Николаева
На самом деле - МАТЕРИНСТВО
такой же как и у мужчин...
Baxtiyor Kasimov
Дети, если есть... Женщина прежде всего в такой ситуации мать... И только потом женщина...
Дамира Розыева
У каждого человека, будь он женщиной или мужчиной, должна быть одна цель -самовыразиться через свою профессию, талант, наконец, стать в этой жизни нужным, самодостаточным человеком. И если вдруг не получилось, знаете, что происходит. У женщины есть еще шанс реализовать себя в материнстве, а вот в отцовстве- большая редкость
"Мужчины всё делают лучше женщин. "
да ну?
женщина это ваша защита и успокоение
Таня Колодина Примеры опровержения в студию.