Философия

Когда мечта подходит... к берегу осуществления?

Когда мечте суждено сбыться, сколько ей дрейфовать в просторе желаний?
когда свет маяка пробьёт ночную мглу.. .
знай ты.. . я.. . к тебя.. . иду.. .
...
по морю шёл.. . увидел дали.. .
к тебе пришёл.. .
опять?... не ждали?.. .
...
когда же сок из апельсина мы разделим пополам?
ведь нужно это мне.. . а Вам?. .
...
с мечтою дрейфовал я по волнам.. .
ложился в дрейф во время бриза.. .
опять предался я мечтам
виной всему твои капризы...)
Владимир Шокуров
Лучший ответ
В зависимости от её удалённости в океане желаний от берега исполнений желаний..; -))
когда в этой жизни сам гребёшь вёслами
Вадим Креков
Сама мечта никуда не подходит. Её надо настойчиво и нежно вести к желанному берегу. И на это может уйти до 10 лет.

Евгений И Елена Боровиковы Спасибо, Жанночка!)) Пусть мечты сбываются!

http://www.youtube.com/watch?v=ZHKCOU2Ulkc&feature=related

"Когда мечте суждено сбыться, сколько ей дрейфовать в просторе желаний? "

Когда Она Понимает.. . что Этот Дрейф, в просторе желаний.... и Был Мечтой ...Ею.. .

когда Она Понимает. . что Она ВСЕГДА, была Сбывшейся Мечтой ( всё, что бы не происходило.. . и была Она)

не бывает, не сбывшейся Мечты...
Мария Вовк
Евгений И Елена Боровиковы Утешительница))) Спасибо Кити!
Евгений И Елена Боровиковы http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ae543f26dfa158ee1854fe1734e0f5ad&uid=55797455
Евгений И Елена Боровиковы Главное, что они есть ))) Раз она мечтаема, она уже осязаема мыслями))

Доверь Мечты осуществленье
Своим глазам, своим рукам
И наберись чуть-чуть терпенья
Совсем немного сделай сам.

Усилий толику, деяний
Ты посвяти своей Мечте
Вложи историю познаний
Что записал на бересте.

Она придёт, ты не заметишь
Откроешь дверь – и вот она
Проснёшься, сразу не поверишь
Что явь – не продолженье сна.

Мечта твоя осуществилась.
Так сила мысли велика,
Что суета куда-то делась.
Осталась только лишь река –

Река, что унесёт теченьем
По водам. Мимо – берега.
Тебя в пути гласистым пеньем
Проводят птицы на юга.

Всё это в мыслях, безупречность
И вечность слитны, как семья.
Ты отправляйся в бесконечность
Дорога каждому – своя.
Вадим Каменев Привет, Леночка!
Давай помечтаем...;-)
Евгений И Елена Боровиковы А почему мечта всегда красивее в образе...романтичнее?
давай мечтать...))

Евгений И Елена Боровиковы Свет, ну почему не дотянут? Совсем немного дрейфовать осталось... до отпуска))
Осуществление - смерть мечты, как ни печально...
Коля Шуров
Евгений И Елена Боровиковы Роман, не надо печали.., время не указывает каллорийности принимаемой мечты...-))