Философия
Миром управляют средства массовой информации?)
СМИ - миром, а челок - СМИ.
Alexander Anoskin
А человеком кто?)
Павел Гениевскй
что-то слишком много вопросов для мультяшки.
что они из себя представляют??)) )
обретите знания... ппропускайте МИМО ушей своих)) )
остальными управляют.
управляют более высокооплачиваемые а сми просто стимулируют плебеев на подчинение.
"По природе оранус – примитивный виртуальный организм паразитического типа. Но его особенность заключается в том, что он не присасывается к какому-то одному организму-донору, а делает другие организмы своими клетками. Каждая его клетка – это человеческое существо с безграничными возможностями и природным правом на свободу. []
У орануса нет ни ушей, ни носа, ни глаз, ни ума. И он, конечно же, вовсе не является воплощением зла или исчадием ада, как утверждают многие представители религиозного бизнеса. Сам по себе он ничего не желает, так как просто не способен желать отвлеченного. Это бессмысленный полип, лишенный эмоций или намерений, который глотает и выбрасывает пустоту. []
Раньше у орануса была только вегетативная нервная система; появление электронных СМИ означает, что в процессе эволюции он выработал центральную. Главным нервным окончанием орануса, достигающим каждого человека, в наши дни является телевизор. Мы уже говорили о том, как сознание телезрителя замещается сознанием виртуального Homo Zapiens. Теперь рассмотрим механизм воздействия трех вау-импульсов... "
В. Пелевин Generation П
миром управляет информация, сми - это ее механизм
управляют баранами.. . ))) а средства могут быть любые )))
Да, это так. Но.. . только тем большинством, которые не обладают критичностью (одно из условий таланта) . Сл. талантом никто не может управлять и влиять. Он влияет и управляет и, даже, СМИ!
дада, это всё бабки на лавочках! ! Они захватили мир!
Ну, говорят, СМИ - это четвертая власть. хотя большинство из них делают много шуму из ничего, ведь на "желтизне" можно кучу денег заработать.
Её ж не зря называют четвертой (или пятой) властью
Миром управляют законы мироздания:)) ) А СМИ ПЫТАЮТСЯ управлять человеками...
Неа. С помощью СМИ людЯм тр.. ют мозги, и пользуясь эффектом впаривают усё, что душе угодно.
Лишь бы вершки оставались вершками а корешки из земли не вылазили)))
нет всем управляют деньги и только они. а сми это способ увеличения капитала
не совсем, это орудие управления скажем так, хотя тут кто во что верит, я же считаю нами правят некто кого именнуют массонами, и дети эндиго (последнего на данное время поколения) ведут с ними активную войну те уже не давно сбили спутник массонов, и с теми и с другимми можно договорица, но приёца платить, это как ревалюция