Философия

ЧТО в капельках РОСЫ?)))

Ccok Ccoki
В них молчаливая ночная мгла ...и утренняя тишина ..
Прохладные слезы тумана и .. скучного дождя ...

В них ласкающая теплота утренней зари .. неба голубой простор .. ослепительная белизна облаков .. и солнца свет ...

В них зеленая нежность Весны .. Яблонь в цвету .. Летний душистый сад .. и Золото осени ...

В них РАДУГА Роз .. Васильков .. Ромашек .. Фиалок .. да Ирисов ...

В них Я и ТЫ ...-)
Отражение Тебя и Меня ...)
Отражение света /чистоты .. всего МИРА ..

"Когда в солнечное утро пойдешь в лес, то на полях, в траве видны алмазы .
Все алмазы блестят и переливаются на солнце разными цветами - желтым, и красным, и синим .
Когда подойдешь ближе и разглядишь, что это такое, то увидишь, что капли росы собрались в
треугольных листах травы и блестят на солнце ..
...
Когда НЕОСТОРОЖНО сорвешь листок с росинкой, то капелька скатится, как шарик светлый, и
не увидишь, как проскользнет мимо стебля .
Бывало, сорвешь такую чашечку, ПОТИХОНЬКУ поднесешь ко рту и выпьешь росинку, и росинка
эта вкуснее всякого напитка кажется . " Л. Н. Толстой
Константин Лукьяненко
Лучший ответ
Свежесть наступающего дня!
Richadr Richi
Утренная слёзы..
ночные грёзы
Ромка Якимов
Целая Вселенная! А еще здоровье, раньше девушки в росе купались по утру ...
Ccok Ccoki Прелесть какая!КАК же КРАСИВО)))
Сила земли. Пробежишься утром по росе, вольется в тебя жажда жизни..)
Доброго!!!! а роса.. . это слезы.. . так чтоб нам меньше досталось....)