Я бы назвала это смазливостью. Красота - это субъективное понятие и у кажого потому оно своё. Идеальные пропорции тела холодны. т. к. они не одухотворены. Кстати. пока человек жив, у него во внешности всегда присутствует какая- либо диспроспорция, сигнализирующая о том, что ещё необходима внутренняя работа над собой.. .
Совершенная внешность обычно у людей с совершенной душой. Ведь внешнее отражает внутреннее.
Тогда даже человек, облик которого не попадает под стандарты социума, но обладает харизмой, чудесной улыбкой и лучистым светом глаз, идущим из глубины сердца, ослепляет своей Красотой и притягивает, как магнит, и восхищает.
Философия
Интересно почему, почти совершенная красота женщины частоотмечена либо холодностью, либо глупостью?
Мне кажется это заблуждение, миф)) )
красота и ум никак не связаны. . во всяком случае я этого в жизни не замечала) ) и красивые бывают умными. . и некрасивые дурами ))
а холодность может от постоянного надоедливого внимания мужчин появляется ? )
к тому же критерии "красивости" меняются и даже в разных местах ( в смысле странах) отличаются...
А вам подавай девку горячую, безупречно красивую, да еще и семи пядей во лбу! Какое-то нереальное сочетание даже.
господь шедр или ум ули красота. Выбирай.
потому что все красивые девушки обречены получать внимание со стороны мужчин. даже если они этого не хотят. умные фильтруют это внимание. поэтому и холодны. не очень умные.. . берут все внимание но опыта не набираются
Марина Иванова
это ответная реакция,защита от вас мужей,похотливыххххххх!