Философия

Чт бы вы сказали людям, если бы вам дали эфирное время на 1 канале?

Сема 44
Я бы сказал, что истинного счастья вы не получите до тех пор, пока у вас будут претензии к окружающему миру. А также пока не научитесь строить свою жизнь, исходя из критерия Любви, а не социального статуса и богатства.
Денис Голованов
Лучший ответ
а там и без меня по новостям все говорят аж смотреть толи страшно то ли противно
уже и не разобрать
В*
Владимир ***
О люди!... жалкий род, достойный слёз и смеха! Жрецы минутного, поклонники успеха! Как часто мимо вас проходит человек, над кем ругается слепой и буйный век, но чей высокий лик в грядущем поколенье поэта приведет в восторг и умиленье!
спасибо, мне уже на третьем давали. .
но то что получилось я говорить не хотела.
все можно перевернуть.
Ольга Тищенко
Телевидения больше не будет.. . ))
продавал бы эфирное время под рекламу
Сема 44 Прирожденный бизнесмен!
Душа живет энергией любви.
Душа умрет, когда любви не станет,
Не будет жизни и тепла в крови -
И тело быстро, как цветок, завянет.
Мы слепо в жизни наугад бредем
От жизни очумелые и злые.
И в свой черед отсюда мы уйдем.
И вместо нас сюда придут другие.
Но не кончается цепочка зла.
Друг друга обижаем мы напрасно.
И в злобе мы не видим, что Земля
В своем природном убранстве прекрасна.
О, Человек! Сними с глаз пелену,
Чтоб Солнце, словно в детстве, засияло.
Приветствуй радостно и осень, и весну,
Ведь дней твоих на свете очень мало!
Что я теперь кандидат в Президенты и участвую в дебатах.
попыталась людям открыть глаза на действительность и призвала бы больше читать а не смотреть телек и сидеть за компом
Бегите! Бегите из страны, пока не поздно!