Философия
если бы вам дали машину времени, в какую эпоху вы бы хотели попасть? Почему?
В Викторианскую эпоху! Еще бы заглянул в древние Рим, Трою, Грецию. Еще бы хотел в далекое будущее) Там наверняка будут уже технологии, которые смогут вылечить мой недуг)

В годы -беззаботного детства.
Если навсегда, то никуда из прошлого. Везде ужасно. В будущее можно, лет на 300-500, если точно знать, что там еще не полный упадок и деградация, а цивилизация развивалась.
в год когда путина будут судить
в прошлую жизнь. поточнее узнать. где и как жила ранее.
я бы- в Ренессанс...
До Сотворения Мира. Попросил бы Демиурга, создателя Материальной Вселенной, не допускать ошибок при сотворении людей.
--------------------------
о-о-о-й-й-й.... я впадаю в ересь...
--------------------------
о-о-о-й-й-й.... я впадаю в ересь...
И в прошлое и в будущее, и как можно больше разных путешествий... НО С ГАРАНТИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА 100%!
В будущее, где-то на 2000 лет вперёд. Столько нового появится наверное.)
Я бы отправился во времена своего школьного времени и заставил бы вправить самому себе из прошлого мозги о том что надо учиться, уроки английского не пропускать, на математике не спать, Ксюше под хвост дат быстрее чем это сделает мой "друг", также дать под хвост Маше, Тане, Ирине, Корине, Фелиций, Диане, Ерике и Карияане. Также обяснить что женидьба это плохо, обяснить что друзей нет и что все они сволочи которые будут е***ь ту которой я дорожу если буду с ними
В будущее. Интересно, как мир изменится через 200-300 лет.
Отправьте меня пожалуйста во времена зарождения жизни на земле:)