Философия

шуты как и цари бывают одиноки?

Rick Kovalev
А есть ли на свете кто-то более одинокий, чем Королевский Шут, который одинок и за себя и за своего Короля...!
Юра Ануфриенков
Лучший ответ
Rick Kovalev привет моя первая и добрая и ласковая учительница!)
мира и света желаю Вам я !
sl
Юра Ануфриенков Спасибо!
Как хорошо, что мы не...!))
Доброго вечера Вам!!
...короли...
Шут он умен. Очень умен. А умных людей не любят. Поэтому он не просто одинок, но и шансов долго жить у него нет
Долго жить шансов не осталось.. . Это Вы про Жириновского?
Антон Оборов
Rick Kovalev
))))))))))))
Для одиночества не имеет значения кто ты) Шут или Царь-Горох) Поэтому ему без разницы с кем время коротать)
Шутам не одиноко Они и женаты были и любовниц имели, и в тавернах кутить любили - с пивчагой, мохрой, шумными танцами и кабацким дымом Царям - одиноко от того, что нет никого их уровня И нет людей которые принимали его Подчиняться - да подчинялись, но не принимали А все эти развлечения -цирк, охота, помпезные обеды, чаепития - со временем надоедают - нужно живое общение, когда человек говорит то что действительно хочет тебе сказать, а не то что дозволено этикетом
Царя делает Свита.. .
А у Шута один лишь... Колпак...) )

Нежной ночи...
Лена Ермакова
Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть в людном месте и ощущать себя по-прежнему самым одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не принадлежишь. Шут или царь, одиночество не выбирает людей. Одинокий путник идёт дальше других!
Ой Бля