Философия

Почему бывает Одиноко..Открытому Сердцу..?

потому, что оно ищет такой же открытости.. да не встречает вот и чувствует одинокость! А ему все кажется, что нет не достаточно! еще ...еще!! ! А ведь просто по себе меряет!!!!
Дарья Веселкова
Лучший ответ
ПОтому -то не надо его открывать всем подряд и всех туда впускать ...
Serluk911 а его ни кто и не открывает!! оно всегда открыто!!!!
Всем иногда бывает одиноко.
открыть ведь мало, нужно его еще и наполнить, впустить то, для чего оно открыто...
Элизат Тердикбаева Открытое всегда наполнится...
Доброго вечера))
Нужно успеть вовремя закрыть его. Пока вошедший ещё там...
Дмитрий Нест
Потому, что другие видят в нашем открытом сердце открытую дверь, а не душу.
Лилия Шашкина
Моё сердце открыто для всех,
Но его никому не открыть.
И язвительный слышит тот смех,
Кто решился меня покорить.
Моё сердце для всех отдано,
Но владеть им не сможет один.
Ты влюбился? А мне всё равно.
Моё сердце укрылось в хитин.
Моё сердце сокрылось в броню,
А само обернулось трухой.
Поддалось моё сердце огню.
Опалившись, я стала плохой.
Я жестока? Я просто права.
Мыслю верно. Без чувств и логично.
Голова холодна и трезва.
Только больно. И это трагично.
Руслан Лойко
Видимо открытость, всё ещё иллюзия...
Потому - Что не хочет или не может Принимать Голоса Других Открытых Сердец... такими, какие они Есть: У Каждого Сердца- ведь-Свой голос... !
А ещё Закрытые... -Молчат.. .
Потому и Одиноко, видимо... бывает.. . Жаль...
Одиночество может быть Вашим постоянным экзистенциальным состоянием, в случае если Вы занимаетесь искусством или даже просто творческой деятельностью.
Анюта Тайна