Философия

Секс и Любовь - это одно и тоже или не совсем?

любовь - чувство . А секс - инстинкт . Поэтому различия есть .
И7
Ислам 777
Лучший ответ
нет. . любовь-это чувство. .
секс-это действие этого чувства или другого чувства
секс бывает и у животных. . но насколько они-любят друг друга?
Богдан Синяк
Секс как часть любви
Шухрат Икрамов
секс - это двое (во всяком случае так должно быть) , а любовь - и дети, и родители и друзья.... так что не одно и тоже....
Любовь это любовь! А любовь к сексу это страсть! И любовь без секса бывает, и секс без любви имеет место быть.
А на одном даже очень хорошем сексе, долго любовь не продержится. Кажется датчане пришли к выводу, что по продолжительности состояние любви без секса (так называемая платоническая любовь) более длительное у человека, нежели состояние любви у человека, которого с любимой связывал только секс, причем суперсекс.
Для кого как. В идеале не должно быть секса без любви, но по факту бывает.
Раушан Кас
Лично я считаю, что любовь (имеется ввиду любовь между мужчиной и женщиной) - это последствия сексуального влечения (возможно даже неосознанного).
Nazerke Abaeva
Секс - означает пол. У Души пола нет. Секс - половое наслаждение. Любовь - духовная связь, родство Душ, и в привычных сексуальных (половых) отношениях не нуждается
Секс-животное чувство... ЛЮ- БО- ВЬ.... ЛЮди БОгов ВЕдают.. -это разные понятия...
докатились!
Az Janybaev