Философия
Чем конкретно отличается секс по любви, от просто секса. Есть ли отличия и насколько?
И вообще как понять, что это именно любовь.
Когда занимаешься сексом по любви, сливаешься с любимым не только телом, но и со всем его внутренним миром, чувствуешь все вибрации его души, растворяешься сам в нём полностью и становишься одним организмом, где нет уже своего я и я любимого, становишься одним целым. А просто секс-это как скушать мороженное.
Алексей Логутин
Неужели такая огромная разница, а после секса с любим чел отмыться скорее не захочется?
Я не знаю - никогда не занмался сексом в темноте. А пи свете секс по любви абсолютно похож на просто секс, вохможно, именно в темноте видны хоть какие-то отличия.
Алексей Логутин
а че так в темноте-то не пробовал.
Любовь - это жизнь, это главное. От нее разворачивается все. Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, все остальное отмирает, делается лишним, ненужным. Но если сердце работает, оно не может не проявляться во всем. Любить - значит отдать свое сердце другому существу и в результате стать богаче.... но к сожалению, что бы любить нужно быть личностью... и родиться с даром любви... интересно пишет в этом ракурсе Стендаль в романе "О любви"....в чем отличие любви от интима?... и что делать людям у которых только гормоны и влюбленность?... интим - это обмен энергиями между мужчиной и женщиной... и не всем дано светлое чувство.... но они тоже люди... и хотят иметь партнера.... истинно то, что есть... другое дело - трудно перевести все это в ракурс постоянства - для этого опять таки нужно иметь кругозор и быть интересным и само совершенствоваться...
Попробуй оценить секс с мужем от секса с воображаемым мужчиной. Что дает большее волнение.?.. Вот и ответ на твой вопрос..))
Любовь плоти - страсть ( желание обладать) .
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Любовь плоти и души "приходят" и "уходят".
Любовь духа - навсегда.
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Любовь духа - навсегда.
В сексе по любви каждый стремится доставить удовольствие партнёру, просто в в сексе, получить удовольствие самому.
поэзия и проза