Философия
Может ли из секса получиться любовь? Ведь если душа взывает о любви,то ее идут искать в постели...?
Любовь может сопровождаться сексом, но секс возможен и без любви. А в постели (во многих) можно найти многое, от клопов до хлебных крошек, но только не любовь.
Если секс изумительный, то может.
У вас слишком глубокие представления о том и другом.
Это не душа взывает о такой любви.... это животная страсть... .
А любовь.... это любовь.... вобщем...))))))))))))))))))
Пусть секс будет первым шагом, но не последним.
Когда двое любовников находятся в глубоком сексуальном оргазме - они растворяются друг в друге; женщина перестает быть женщиной, а мужчина - мужчиной. Они становятся подобны кольцу инь и ян, находят друг друга, встречаются друг с другом, растворяются, забывают свои различия. Вот почему любовь так прекрасна. Это состояние названо мудра.. . а последнее состояние оргазма с существованием названо махамудра - это великий оргазм.
Оргазм это состояние, когда ваше тело не ощущается как обычно, оно вибрирует словно энергия электричества. Оно вибрирует так глубоко, из самых основ, что вы совершенно забываете что тело - материальная вещь. Оно становится электрическим процессом - это и есть электрический феномен. И постепенно, если они любят друг друга и отдаются друг другу, они отдадутся этой пульсации, биению энергии.. . Когда тело утратит оболочку, когда тело станет парообразным, когда тело утратит ощущение своего существования и только энергия останется, очень нежный ритм, вы почувствуете, что вас словно и нет. В это состояние можно войти лишь в глубокой любви.
Любовь словно смерть, вы умираете поскольку думаете, что вы есть тело, вы умираете в соответствии со своими материалистическими представлениями, вы умираете как тело и превращаетесь в энергию, жизненную энергию.
И если партнеры начинают вибрировать в ритме, биение их тел и сердец происходит вместе - это становится гармонией.. . их больше не двое. Теперь они кольцо и вибрируют вместе, они пульсируют вместе. Они стали мелодией, гармонией. Это величайшая музыка из всех возможных, другая музыка ничто по сравнению с этой, тень музыки по сравнению с этой. Когда такая вещь происходит не с партнером, но со всем существованием - это уже махамудра. Тогда это великий оргазм.
Может! Любовь из секса возродиться, из ревности и из обид... отпадная такая любофф будет...