Философия

Чем душа похожа на котенка? Что ждет и ищет душа??

|+| |>>>|________________________________________________________________________________________________________
|Moderne:|
__________________________________________________________

________________________________________________________
...Dix Otto Wil. He. ..Schmidt-Rottluff Ka. Ge. ..Diez-Dührkoop Minya Ig. ..Hölzel Ad. Wh. ..Corinth Lo. Fr. He. ..Nold Em. Ha. Han. ..
|Surrealismus:|[Postmöderne]

...Dalí-von i Sa. Do. Felipe Ja. Dom. ..Miró Jo. i Ferrà...von Chartres Ber. Je. ..Panofsky Er. Da. ..Wolff Eu. Wh. ..Baudelaire Charles-Pierre Je. ..Pannwitz Ru. Ge. ..Kramer Jon. Wo. ..Berio Lu. Go. ..Basquiat Jean-Michel Je. ..
|Impressionismus:|

...Goffe Ra. Jo. Je. ..Monet Claude-Oscar Je. ..Leroy Lo. 'OMI' ...Renoir Pierre-August. Je. ..
|Kubismus:|
___________________________________________________________

...Franz Ma. Ex. ..Matisse Henri Ém. Ben. ..de Wąż-Kostrowitcky Wil. Albert Vl. Apo. ..Vauxcelles Lo. Lou. Ma. ..
|Götik:|

...Dom Kö. Ge. ..Martini Si. Wh. ..Gurk Ed. Wh. ..Lochner St. Ge. ..
|Expressionismus:|

...Franz Ma. Ex. ..von Werefkin Ma. Ge. ..Macke Au. Wh. ..Cézann Pa. Je. ..van Gogh Vi. Wi...

P.S.
...art certainlyended история о том как один мастер перепробовавший все школы живописи на раз утром оставляет на мат. хосте темную квадратуру... или как Искусство становиться Мифом хитростью призказкой и ловкостью.. .
_____________________________________________________

___________________________________________________
______________________________________________________________________________________________________
Виктория Алёшина
Лучший ответ
Виктория Алёшина |+|
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

| http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1b/Kazimir_Malevich_-_Self-Portrait.jpg |
...Malewitsch Ka. Sew. An. ][ ...Kiew [Uraninen Repulik] [USSR]...† 1879 Jahre...
...считаесться данное Ende Künst Bildende jenre. Maler так... "...Искусство вечно..."... [только идиоты думают 'Да' быдлоплебейских народнымпоговоркам...]Искусство вечно...но конечно!...Вовремя подводить итог!...вот лозунг Каземира ...
Виктория Алёшина |+| ...изобретение camera obscūra Tonographi[Фотоаппарат...] 1802 Jahre Espägna[к слову было Жутковатым способ[^ Töten moment сетчатки глаза...]...]...> дальше того отсутствие необходимости на Классицизм и в целом живопись...> geburt Surrealizmus...Impressionizmus...Kubismus...= Malevitsch говорит Нет...на Конец...[пока непоявляеться Kandidskiy...] так...
...der Schwze Quadrate [... http://de.wikipedia.org/wiki/Das_Schwarze_Quadrat ...][... http://de.wikipedia.org/w/index.php? title=Datei:SchwarzesQuadrat.jpeg&filetimestamp=20110925093452 ...]...
...дальше того ...больше того...
То же что и котенок
Xurshid Abdullayev
Rustam Mahatov мяу! какая Прелесть
Душа похожа на беспомощного котёнка тогда, когда не знает, куда же ей идти... она тычется в стену и не может понять, куда и зачем... Вот так же и я в детстве и юности не знал, куда же мне податься... куда идти.. на кого учиться... и никто не мог подсказать...
Необычный Тип
Ищет пищи, ждет ласки. Саму душу не видел. Сравнить не могу.
Беспомощностью.
Ищет кров надежный, где ее (котенка) ...будут любить, лелеять и холить.
Анжелика Рем
Душа ищет освобождения от плена тела которое доставляет грусть боль и страдания, ищет для продолжения вечных игр в бесконечной пляске вселенной.
Сергей ***