Йопт!
Однако.. .
А теперь доклад:
В основе русского мата лежат три кита- х.. , п.... и е.... -мужское начало, женское начало и их естественное взаимодействие (значек Инь-Янь помните?) . В дохристианском язычестве эти слова не имели того поганого окраса, который им впоследствии придали именно христианские реформаторы- точно так же они извратили в своих интересах и всё остальное языческое наследие. Однако, что может быть естественней на свете- х..., пизда и е.... Что может быть естественее, проще и чище? Всё остальное ханжество и бред.
Философия
русский язык без мата, превращается в доклад. что по-этому поводу скажут господа философы?
Да.. . Похоже мы уже совсем отвыкли от действительно нормального русского языка? У кого поднимется рука обозвать "докладом", например, это:
-Мороз и солнце! День чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный?
Пора, красавица, проснись,
открой сомкнуты негой взоры!
На встречу северной Авроры
звездою Севера явись!
-Мороз и солнце! День чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный?
Пора, красавица, проснись,
открой сомкнуты негой взоры!
На встречу северной Авроры
звездою Севера явись!
а я люблю вставить словцо ))) только, чтобы весело получалось)) )
хоть и говорят, что мат вреден для здоровья)) )
Только я тоже не люблю, когда на нем говорятю Слух режет
Русский язык без мата превращается в литературный. А вот если он превращается в доклад, то тут без мата не обойтись.
Русский язык без мата представляю, а вот доклад - нет!
Мат появился после нашествия татаров на русские земли.
Доклад -2 минуты.
Мат выражает Ваше не соответствие.
Решать Вам.
Мат выражает Ваше не соответствие.
Решать Вам.
мат -0 способ выразить эмоции.. . так же как слова восхищения не более
Не убедили, не могу согласиться с этой точкой зрения...