Философия

Какая главная миссия женщины на Земле ?

Быть женщиной – высокая и важная миссия. Не зря говорят, что на женщинах земля держится. Прекрасная половина человечества дарит миру новую жизнь, оберегает семейный очаг, сохраняет и передает из поколения в поколение духовные ценности и традиции. На их хрупких плечах лежит груз ответственности за воспитание детей, благополучие и порядок в доме. Сегодня во всех сферах деятельности женщины успешно трудятся наравне с мужчинами. И где бы не работали, проявляют профессионализм, компетентность и ответственность.
Всеми достоинствами и недостатками, такая же живая, как и планета, ведь они одного с ней рода – женского. Сколько раз женщина может начать жизнь с нуля? Столько же, сколько раз движется вокруг солнца наша планета. Со времен творения и до сегодення мужчины усиленно изучают женскую психологию, женское чувство юмора, женскую логику, они достойно пополняют коллекцию о нелегкой жизни современной женщины. Сколько пережито, благодаря мужеству и выносливости, благодаря любви и состраданию именно нашей женщины – от Революции до перестройки, от Чернобыля .Воистину женщина вместе с планетой возрождается каждый раз из пепла, как птица Феникс. Всякое время неповторимо, и то, в котором мы живем – особенно.

Почему славянская женщина перестала рожать первенца, почему женщина из тыла перешла, образно говоря, на передовую? Преклоняясь перед силой и талантом мужчин, хочу спросить: вы уверены, что справляетесь, возложенной на вас задачей самим Творцом? Неужели пришло время женщине взять на себя решение и ответственность не только за государство, но и за всю планету? Видимо, да.
Женщины.... не позволяйте ненависти одолеть любовь, не позволяйте боли и горю завладеть чистотой славянской души. Именно сегодня пришло время любить, как первый раз, не мужчину, а нашу землю – нашу мудрую, светлую, щедрую, вечно рожавшую первенца .
Руслан Голованов
Лучший ответ
Рожать и воспитывать.
сохранить мудрость.

Обращается Бог к Адаму и Еве:
- У меня есть для вас 2 подарка. Первый - писать стоя.
Адам:
- Я! Я хочу писать стоя!
- Ну ладно, бери!
Тут Адам начал бегать по Эдему, писать на деревья, цветы, на букашек.
- Господи, а какой же второй подарок? - спрашивает Ева.
- Второй подарок, Ева, это мозги, - отвечает Бог. - Но их тоже придётся отдать ему, иначе он здесь всё обосцыт!

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- При каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
Маркин Михаил
рождение и воспитание потомства
Natalia Snitko
Вырастить мужчину и построить детей!
сохранять мир
Миссия женщины, нести в этот мир свет, любовь и доброту.
Мы!!!
__продолжение рода человеческого___
Делать глупости, что бы мужчинам было жить веселее
Ольга Михеева
заложить ядерную бобму в ядро планеты, после чего отправлятся на временную базу на плутоне
Пилить мужа.
такая же как и у женщины, построить ту жизнь, какую хочет!
что бы внести в мир гармонию. и воспитать мужчину.
Антон Сизов
Доделывать-улучшать то, что создает мужчина...:)
рожать детей, парить мозг мужикам и иногда делать глупости.
Главная миссия женщины - получать и дарить удовольствие:)
Главная миссия женщины, как и у мужчин, да и у всех на земле-быть тем, кем она захочет, ибо это её жизнь и она в праве решать. А про рождение детей и семью - вообще полный бред.